Не секрет, что конкурсы продлевают дедлайны. А участники ждут и рассчитывают на это. direct.hit не станетисключением. Мы объявляем самый-самый последний дедлайн подачи проектов – 14 октября.
Напомним, у конкурса в этом году 12 номинаций:
I. Direct Marketing
•DM: direct мейл
•DM: комплексный direct marketing
•DM: direct в рекламных кампаниях
•DM: ambient медиа
•DM: инновационные решения
II. Direct Digital Interactive Marketing
•DDI: eCRM программы
•DDI: mobile маркетинг
•DDI: реализация direct in websites& banners,blocs
•DDI: social media marketing&viral
•DDI: лучшая direct digital стратегия
•DDI: комплексные digital проекты
•DDI: другие digital платформы
Впервые за всю историю рекламных фестивалей конкурс direct.hit будет не просто открытым, а беспардонно
открытым. Никаких обсуждений за закрытыми дверями.
Участники и просто все желающие смогут:
• Увидеть шорт лист с оценками проектов после первого этапа судейства. Да, да, да! Вы увидите
протоколы жюри, увидите оценки по своим проектам, увидите оценки за проекты Ваших конкурентов. Беспрецедентно!
• Узнать как работает жюри. Видеозапись судейства будет выложена в открытом доступе. Вы увидите, кто и что скажет о каждом поданном проекте. И увидите, кто был против того, чтобы именно Ваш проект победил. И даже узнаете аргументацию такого решения. Невиданно!
• Повлиять на окончательное решение судей. Если Вы не согласны с мнением жюри – критикуйте, доказывайте, тролльте – и Вас услышат! Судьи примут окончательное решение только после того, как изучат комментарии к видеозаписям.
Это будет открыто, сильно, напрямую и весело. direct.hit готов показать все и немного больше.
***
По материалам пресс-релиза