Приглашаем посетить Выставку Рекламы и Полиграфии Rema Days Kiev

 Здесь Вы найдете полный комплекс современных решений локального, а также заграничного рынка . Это Выставка для всей отрасли.  Это очень удобное место для развития бизнес контактов. Вы можете поучаствовать в розыгрыше лотереи. Для участия в лотереи необходимо будет находится на выставке, предварительно оставив визитку в лотерейной урне а также принять Бесплатное участие в конгрессе, информирующим об актуальных изменениях на рекламном рынке

 
Международные Выставка Рекламы и Полиграфии RemaDays Kiev -  это oбъединение четырех секторов рекламы: 
Out&InDoorSystems  -внутренняя и наружная реклама,мобильная реклама, бильборды, плакаты, дисплеи, световая и визуальная реклама. 
GiftsWorld - фирмы, специализирующихся в производстве и дистрибуции рекламных сувениров. 
 
TechnologyPark -услуги широкоформатной цифровой печати, вышивки, шелкотрафарету, гравировке, тампопечати, а также имеющие в ассортименте: краски, пленки и другие материалны для продукции рекламы. 
 
PrintShow печатная деятельность - офсетная и цифровая печать. В течение трех дней эксперты отрасли будут представлять новейшие продукты и услуги в различных областях полиграфии.
 
RemaDays Kiev состоятся в 1 павильоне, Центральный вход, Международный выставочный центр 
Время открытия выставки для посетителей:                                                                           
27 февраля - с 10:00-17:00                                                              
28 февраля- с 10:00-17:00                                                              
1 марта- с 10:00-16:00                                                                   
Бесплатный пригласительный билет можно скачать ЗДЕСЬ!

Распечатайте, прикрепите визитку, придите на выставку и получите бесплатный билет на RemaDays Kiev 2013
 
 
По материалам пресс-релиза