“Практический мастер-класс «Эффективные маркетинговые исследования – ключ к лидерству в эпоху перемен” от Международной Маркетинговой Группы.

 Мы живем в эпоху перемен. Самые сильные из нас переменами управляют и достигают своих целей, несмотря на стремительное изменение окружающей действительности.

 
Приходите к нам:
23-24 апреля - в Киеве
25-26 апреля - в Днепропетровске
16-17 мая - в Донецке
13-14 июня - во Львове
11-12 июля - в Харькове
12-13 сентября - в Ялте
 
23-24 апреля в Киеве стартует тур Дмитрия Роденко с практическим мастер-классом "Эффективные маркетинговые исследования - ключ к лидерству в эпоху перемен" Этот мастер-класс основан на кейсах компании и личном опыте Дмитрия Роденко. 
 
В рамках двух дней мастер-класса Вы научитесь точно измерять ключевые показатели своего рынка, получите готовые инструменты для маркетинговых исследований, которые сможете сразу же использовать в своей работе. Основная задача мастер-класса – создать у Вас четкую, систематизированную картину рынка, которая позволит ответить на вопросы, связанные с будущим Вашей компании. 
 
Работа с участниками будет построена по принципу параллельного обучения и консалтинга по использованию инструментов именно в Вашей компании. Группа небольшая, всего до 30 человек, поэтому каждый получит ответы на свои вопросы.
 
Подробная программа по ссылке.
 
Зарегистрироваться сейчас.
 
 
 
По материалам пресс-релиза