С 24 по 26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital.
Ведущие российские эксперты в области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинге, поделиться собственным уникальным опытом, рассказать о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли.
В числе спикеров:
●Игорь Манн, основатель издательства “Манн-Иванов-Фербер”;
●Андрей Парабеллум, основатель Infobusiness2.ru;
●Константин Бакшт, владелец Капитал Консалтинг;
●Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group;
●Василий Воропаев, со-основатель Free-lance.ru;
●Юний Давыдов, генеральный директор R&I;
●Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов;
●Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group;
●Андрей Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy;
●Илья Балахнин, генеральный директор New Media & Digital агентства Paper Planes;
●Николас Коро, главный куратор RCB&B;
●Антон Ельницкий, генеральный директор InternetSales.Pro и многие другие.
На Форуме будут рассмотрены лучшие коммуникационные кейсы 2013 года и представлены наиболее актуальные инструменты продвижения, в том числе нейромаркетинг, инфографика, светский PR, арома-маркетинг, персональный брендинг и многие другие. Заявленное число участников – более 1000 делегатов, также будет организована онлайн-трансляция для участников из России и СНГ.
КАК ПОПАСТЬ НА РОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ МАРКЕТИНГА?
По материалам пресс-релиза