Сформирована программа XI Международного PR-Фестиваля

 Рады сообщить, что 17 мая 2013 года, Киев (Украина), стартует XI Международный PR-Фестиваль, тема которого в этом году - «Вечные ценности в вихре событий». Фестиваль традиционно будет проходить в Пуще-Озерной, этом уютном зеленом оазисе, который за время проведения профессионального форума успел всем нам стать почти родным. Инициатором PR-Фестиваля неизменно выступает Украинская PR-Лига, а официальным организационным партнером – Агентство PR-Service.

В этом году мы отказались от онлайн-трансляции фестивальных мероприятий, решив, что заменить – даже пускай частично - живое общение, конечно, можно, но, наверное, все-таки… не нужно. Поэтому заранее напоминаем, что Фестиваль продлится два дня – 17 и 18 мая – и искренне надеемся, что вам удастся спланировать свое личное и рабочее время так, чтобы успеть заглянуть на наш профессиональный и дружеский «огонек». Тем более что нам есть чем с вами поделиться, есть чем вас порадовать и чем удивить. 

Формат Фестиваля этого года предполагает не только обилие профессиональной информации. Нам очень хочется, чтобы старые друзья и единомышленники, наперекор вечной занятости и «вихрям событий», которые кружат всех нас, смогли встретиться,  пообщаться, поделиться своими достижениями и порадоваться успехам друг друга. И чтобы у тех, кто  впервые попадет на Фестиваль, завязались не менее крепкие узы дружбы с коллегами, чем у тех, для кого этот форум уже давно стал родным домом.
Программу Фестиваля можно найти в приложении к этому письму. Условия участия, как всегда, лояльны и прозрачны.
Коллективное участие традиционно означает скидки. Члены PR-Лиги – вне очереди.
Будем рады ответить на любые вопросы по предстоящему мероприятию. 
И надеемся видеть вас среди гостей XI Международного PR-Фестиваля.

Президент Украинской PR-Лиги Андрей Ротовский
Председатель Оргкомитета,
вице-президент Украинской PR-Лиги Елена Деревянко

ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Программа XI Международного PR-Фестиваля 
«Вечные ценности в вихре событий»

Тай-минг

Секция, тема

Тай-минг

Секция, тема

 

 

Макротренды

 

 

Новая коммуникационная реальность

10.00-10.15

Приветственное слово Оргкомитета – Андрей Ротовский, президент Украинской PR-лиги, руководитель Школы PR Ротовского

10.00-10.15

Приветственное слово Оргкомитета – Андрей Ротовский, президент Украинской PR-лиги, руководитель Школы PR Ротовского, Елена Деревянко, вице-президент Украинской PR-лиги, партнер агентства PR-Service

10.15-10.45

Мировая PR-индустрия: темпы и тенденции развития в 2013 г. – Джейн Вилсон, генеральный директор CIPR

 

10.15-10.30

 

 

 

10.30-10.45

Вперед, в будущее: обзор технологических инноваций, изменяющих PR-рынок - Денис Довгополый, сооснователь и управляющий партнер BVU Group

 

 

Бывает ли PR на транспорте? – Шорена Кикнадзе, Media Sales Group

10.45-11.15

Мир бизнеса: новые вызовы, страхи, возможности – докладчик уточняется

10.45-11.15

Управление репутацией телеком-оператора – Петр Иванов, Начальник отдела корпоративных коммуникаций компании «Киевстар»

11.15-11.30

 

11.30-11.45

 

 

 

 

11.45-12.00

PR в украинском бизнесе: ожидания собственника – докладчик уточняется

 

 

Власть и бизнес: объединение усилий во имя инвестиционного имиджа Украины – Елена Фитье, начальник управления коммуникаций с общественностью Министерства экономического развития и торговли

 

Информационные технологии меняют подход к жизни – Мария Мартынова, руководитель пресс-службы Hewlett-Packard в России и СНГ

11.15-11.45

1.        Новая коммуникационная реальность – Михаил Подоляк, шеф-редактор интернет-издания «Обозреватель»

12.00-12.15

Кофе-брейк

11.45-12.00

Кофе-брейк

 

 

PR: от дифференциации к кастомизации

 

 

Истории риск-тейкеров украинского медиабизнеса

12.15-12.30

Бизнес – бизнесу рознь: модели PR в многоотраслевом холдинге – Евгений Загорулько, руководитель департамента по связям с общественностью ИГ «Смарт-холдинг»

12.00-12.20

Деловая «ежедневка» в посткризисной Украине:  риск на грани фола или шанс один из тысячи? – Александр Бердинских, главный редактор FT-Капитал

12.30-12.45

 

Социальные сети – реальное измерение

Андерс Остлунд, основатель социальной сети Fryday Kyiv, основатель компании Stella100

12.20-12.40

 

Общенациональные горизонты коммунальных - Саманта Бопан, заместитель главного редактора газеты «Вечерний Киев»

12.45-13.00

Продвижение luxury-брендов – Елена Полищук, директор по связям с общественностью отеля InterContinental Kiev

12.40-13.00

Тенденции украинского рынка СМИ – Игорь Гужва, генеральный директор и главный редактор газеты «Вести»

13.00-14.00

Обед

13.00-14.00

Обед

 

 

Есть такая профессия

 

 

Клуб интернациональной дружбы

14.00-15.00

Дискус «Профессия PR-специалиста в Украине: репутация, профили, компетенции» – модератор Елена Деревянко, вице-президент Украинской PR-лиги, партнер агентства PR-Service

14.00-15.00

Интернет-СМИ: опыт России – Наталья Синдеева, основательница телекомпании «Дождь. Optimistic Channel», совладелец радиостанции «Серебряный дождь», журнала «Большой город», портала Slon.ru (Россия)

 

Мастер-классы (3 параллельных потока)

 

PR-Weekend

15.00-16.30

Образы как смыслы: о стиле, дресс-коде и правильной фотосессии VIP-героев – Юлия Горошко, бильд-редактор журнала Forbes Украина

15.00-16.00

Как с помощью социального пиара привлечь инвестиции - Андрей Крень, руководитель PR-службы компании «Витмарк-Украина»

 

Тренинг самопрезентации – Алексей Карпов, вице-президент Украинкой PR-Лиги, PR-консультант, специалист по социологическим и маркетинговым исследованиям

Социальные программы - драйвер эффективности бизнеса – Руслан Краплич, эксперт по развитию благотворительности и корпоративной социальной ответственности, главный редактор журнала «Вестник благотворительности»

Финансовый PR – докладчик уточняется

16.00-17.00

Творческая встреча. Участники уточняются.

16.30-16.45

Кофе-брейк

16.45-18.15

PR в В2В-сегменте – докладчик уточняется

17.00

Церемония закрытия (бокал шампанского, фото на память)

Продвижение в social media – Сергей Кузьменко, стратегический директор GRAPE Ukraine

 

 

Контент-маркетинг. Лидогенерация – Станислав Шум, генеральный директор Top Lead

 

 

18.30

Ужин, вечер отдыха

 

 

 

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Условия участия в фестивале
 
1. Стоимость участия в 2-х днях Фестиваля: 
3 200 грн. за 1 человека с учетом НДС. 
При регистрации более 1-го человека от одной компании – скидка 30% – каждому последующему участнику.
Для членов Украинской PR-Лиги – скидка 20%.
Скидки не суммируются.

2. Трансфер «Киев – Пуща-Озерная – Киев» бесплатный – автобус от ст.м. «Академгородок» утром и вечером каждого дня фестиваля (точное время будет указано накануне Фестиваля).

3. Проживание в санатории «Пуща-Озерная» участники оплачивают ОТДЕЛЬНО. Оргкомитет оказывает содействие в бронировании номеров и поселении.

Стоимость номеров разных категорий (фото номеров можно увидеть на сайте Фестиваля - http://pr-festival.com.ua/uslovie.html):

Номер с завтраком

Цена за 1 чел. в сутки*

Одноместный номер «Стандарт»

310

Одноместный номер «Полулюкс»

410

Двухместный номер «Стандарт»

260

Двухместный номер «Полулюкс»

350

Номер «Люкс»

754

 

4. Информация для автолюбителей:

Стоимость заезда на территорию автотранспортом – 10 грн. с учетом НДС.

Чтобы воспользоваться возможностью парковки на территории санатория «Пуща-Озерная», не позднее 14 мая 2013 г. необходимо сообщить номер автомобиля Оргкомитету. В противном случае мы не сможем гарантировать допуск автомобиля на территорию.

5. Питание участников фестиваля организовано следующим образом:

09.00 - утренний кофе

11.45 – кофе-брейк

13.00-14.00 – обед в столовой санатория

16.30 – кофе-брейк

18.30 – дружеский ужин в рамках «Вечера отдыха»

6. Регистрация

Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить регистрационную карту, и отправить менеджеру проекта:

Наталия Глушак, факс: (044) 501-32-44, e-mail: n.glushak@pr-festival.com.ua.

 

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Место работы

 

Должность

 

Город

 

Адрес электронной почты

 

Служебный и мобильный телефон

 

Тема, освещение которой является важной лично для Вас

 

Необходимость в заезде на авто и парковке, марка и гос. номер автомобиля

 

Необходимость в проживании - укажите категорию номера и даты проживания.

 

Желаемая форма оплаты (наличный, безналичный расчет)

 

Информация об организации (если плательщиком будет выступать юридическое лицо)

 

 

 

По материалам пресс-релиза