Мечтаете работать в известных рекламных и digital-агентствах? Тогда спешите записаться на онлайн-интенсив «Digital-продюсер: от брифа до запуска проектов в агентстве», который был разработан школой интерактивных коммуникаций «ИКРа» совместно с «Нетологией».
«Digital-продюсер» — это подготовка к наиболее востребованной профессии на рынке интерактивных коммуникаций. Курс даст базовые знания самых популярных среди агентств SoDA и российских digital агентств средств проектного управления.
По окончанию онлайн-интенсива вы сможете самостоятельно запускать digital-проекты: находить ресурсы и формировать продакшн команды, общаться на одном языке с другими участниками процесса, понимать бриф и цели проекта, управлять разработкой проектов.
Этот онлайн-интенсив для вас, если вы:
Project Manager и уже понимаете, что такое работа в веб-студии и хотите начать работать в сетевых рекламных агентствах.
Account Manager, работаете в ATL и хотите разобраться как устроен процесс работы в digital, кто в нём участвует.
Программист или дизайнер и желаете развиваться в продюсировании.
Студент старших курсов технического и экономического вузов с большим желанием работать в роли digital-продюсера.
После обучения на интенсиве вы сможете:
Планировать производственный процесс digital-проекта.
Грамотно ставить задачи дизайнерам и программистам, координировать их работу.
Использовать эффективные подходы к управлению проектами и людьми.
Работать с базовыми документами.
Пользоваться необходимыми инструментами продюсера.
Оценивать бюджет и составлять смету проекта.
Работать с программной инфраструктурой.
Вас ждёт общение с самыми сильными экспертами отрасли, более 30 часов интерактивных занятий и 35 часов практики.
Старт интенсива 16 мая. Регистрируйтесь прямо сейчас!