«FULL CONTACT» летает вместе с Windows 7

BTL-агентство “FULL CONTACT” провело проект по мерчандайзингу для компании Microsoft. В 9 городах Украины были проведены переговоры на бесплатное размещение POS материалов в розничных точках продаж компьютерной техники. Программа действовала на протяжении 2 месяцев, с 15 декабря 2009 года по 15 февраля 2010 года.  Всего было покрыто 384 торговых точек. Агентству удалось получить разрешение на бесплатное размещение

POS материалов в 179 магазинах из 209 адресной программы предоставленных компанией Microsoft, что составляет 86% положительных визитов. Также мерчандайзеры информировали продавцов магазинов о преимуществах лицензионного Windows и рисках связанных с использованием нелицензионного Windows, которые те в свою очередь коммуницировали потребителям. 


 

Проект прошел успешно и был продолжен на 5 месяцев. Также было увеличено количество городов. Всего сейчас в проекте принимают участие 18 городов Украины. 

****
BTL-агентство «FULL CONTACT» создано в феврале 2007 года.  Использует в работе все BTL-инструменты, но специализируется на потребительских промо-программах, программах трейд-маркетинга и проведении специальных событий. «FULL CONTACT»— это профессиональная команда эккаунт-менеджеров, супервайзеров, а также отделов Operation и Логистики. Благодаря школе TABASCO, агентство во все свои проекты внедряет стратегию и креатив.
«FULL CONTACT» создает BTL-проекты, цель которых — максимально эффективный контакт с потребителем при оптимальной стоимости,  ярком креативе и четкой логистике.