СУМОсшедший хоккей или ХОККу борцов-сумоистов

23 февраля мужская МЕГАспартакиада в семейном торговом центре МЕГА –Ростов-на-Дону стартовала в духе классических мужских соревнований.

При поддержке Областной федерации по настольному хоккею в МЕГЕ прошли спортивные мини-турниры, по результатам которых определилось 15 победителей – настоящих, как оказалось, профи в этом виде спорта. Защитники и борцы смогли проверить свои способности на ринге в качестве отчаянных сумоистов, среди красавиц-зрительниц и ярых болельщиков.

На территории детской игровой площадки расположилась зона handmade-поделок, в которой очаровательные мастерицы в военной униформе помогали девочкам и мальчикам создавать подарки ручной работы для своих любимых пап.

Принцип борьбы за почетное место на пьедестале победителей стал основополагающим при подготовке анимационных игровых зон командой Event-агентства People Around (Ростов-на-Дону). Ведь настоящий мужчина по своей природе завоеватель, победитель и игрок. Он никогда не пройдёт мимо азарта и приключений, не обратив пристальное внимание людей вокруг на себя любимого.

Event-агентство PEOPLE AROUND

Ежедневно окунаясь в мир риска и скорости, не забывайте обращать внимание на людей вокруг. Команда профессионалов People Around – это Ваш круг общения! Вы легко нарастите капитал доверия со стороны клиентов и партнеров, которые Вас окружают. Водопад идей, мыслей и творчества, оперативность подготовки и четкость реализации делает каждый наш проект уникальным и запоминающимся. Клиенты агентства: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Адыгея-Кубань, Coca Cola, O’КЕЙ, Douglas, Innovation Tobacco Company. Наполните жизнь событиями, чтобы люди вокруг заметили Вас! PEOPLE AROUND - агентство полное событий! Сайт агентства www.people-around.ru.

По материалам пресс-релиза