ТМ Lay’s представляет украинскому рынку новинку – чипсы Lay’s Max. Lay’s Max – это хрустящие рифленые чипсы, приправленные ароматными специями для максимально яркого и насыщенного вкуса.
«Иногда чтобы поднять себе настроение и почувствовать, что это действительно твой день, нужно сделать что-то очень простое – например, перекусить чем-то ярким и вкусным. Рифленые чипсы Lay’s Max – это чудесный способ сделать свои эмоции ярче! Максимально яркий, мощный и насыщенный вкус встряхнет каждого, и человек немедленно ощутит волну хорошего настроения», - говорит бренд-менеджер ТМ Lay's в Украине Валерия Рожкова.
Креативную концепцию и стратегию коммуникации марки разработало агентство BBDO Moscow. 30-секундный ролик «Американские горки» - первая часть кампании, которая в дальнейшем будет продолжена в других каналах коммуникаций. Основной посыл ролика определил интенсивный вкус чипсов: ТМ Lay’s Max – это настоящий взрыв вкуса. О креативной идее кампании рассказала старший копирайтер BBDO Moscow Татьяна Нисенбаум: «Вкус Lay’s Max настолько яркий, что от него захватывает дух, как на американских горках. Ощущения от него сравнимы с эмоциями, которые вас охватывают на самых головокружительных аттракционах»!
Новинка представлена в 2-х вкусах: «Макси Сметана и Лук» и «Мега Бекон». Как и остальные вкусы Lay’s, Max доступна в трех форматах упаковки: маленькая (26 г), средняя (80 г) и большая пачка (150 г).
Lay’s Max – яркий вкус для прекрасного настроения!
Справка:
«Сандора»
Производственные мощности компании «Сандора» включают два завода по переработке фруктов, овощей и производству соков и газированной продукции (с. Николаевское и с. Мешково-Погорелово Николаевской обл.); а также собственные сезонные производственные мощности по переработке фруктов и овощей. Портфель торговых марок компании состоит из 7-ми соковых брендов («Сандора Эксклюзив», «Сандора», «Сандора Мультиактив», «Сандора Микс», «Сандорик», «Садочок», «Николаевский соковый завод»), холодного чая Lipton Ice Tea, газированных напитков Pepsi, Pepsi Light, 7UР, «ФруТонус», 2-х брендов вина («Золота Ольвія» и «Святкова Колекція»), энергетического напитка Adrenaline Rush и чипсов Lay’s. Ассортимент продукции компании представлен более чем 200-ми позициями.
PepsiCo
Компания PepsiCo с годовым оборотом около 60 млрд. долларов и более 285 000 сотрудников, работающих в 215 странах – второй по величине производитель продуктов питания и напитков в мире. Помимо известных каждому напитков Pepsi-Cola, Diet Pepsi, Mirinda, Mountain Dew, cоков Tropicana, воды Aqua Minerale, в продуктовую линейку PepsiCo входят различные закуски – Lay’s, Cheetos, Quaker Oats, Doritos и многие другие. Старейший бренд компании – Pepsi-Cola – представлен на рынке уже более 110 лет. 18 «мегабрендов» корпорации PepsiCo ежегодно обеспечивают розничную выручку свыше миллиарда долларов каждый. Принцип деятельности PepsiCo, Performance with Purpose (Ответственно к Цели), означает, что компания стремится постоянно улучшать все сферы жизни в мире, где мы работаем – социальную, экономическую, экологическую – с тем, чтобы завтрашний день был лучше сегодняшнего. PepsiCo предлагает потребителям широкий ассортимент высококачественных продуктов для здорового питания и удовольствия; работает над снижением воздействия компании на окружающую среду; создает для своих сотрудников благоприятную рабочую среду, где ценятся различия и вклад каждого. Благодаря этому мы достигаем гармоничного баланса между ростом финансовых показателей и улучшением мира, в котором мы живём. Глобальный корпоративный сайт: www.pepsico.com, Сайт в Украине – www.sandora.ua
По материалам пресс-релиза