Полети из Жулян в город своей мечты вместе с Wizz Air

С 26 марта 2011 года авиакомпания Wizz Air меняет базовый аэропорт. Теперь все рейсы будут совершаться из аэропорта «Киев», который находится в Жулянах.  

Перед рекламным агентством fresh была поставлена задача анонсировать смену аэропорта в наиболее понятной и приемлемой для целевой аудитории форме. Так как основная аудитория компании много времени находится в Интернете, логично, что именно социальные сети были выбраны одной из основных площадок анонсирования изменений. Командой fresh было предложено разработать специальное брендированное приложение Wizz Air для Facebook. 

Начиная с 21 марта в течении 4 недель каждый участник акции имеет шанс выиграть бесплатный перелелет в оба конца в любое направление, осуществляемое авиакомпанией, при чем совершить его можно до конца 2012 года. Участвовать в акции очень просто. Нужно присоединиться к приложению, выбрать город, куда бы ты хотел полететь, и отправить приглашение 10 друзьям. С коммуникационной точки зрения при выборе города и при получении другом приглашения о полете обязательно указывается, что рейс совершается из Жулян. Этим мы напоминаем участникам об изменениях у Wizz Air. Каждую неделю среди всех, кто отправил приглашения, разыгрывается 3 сертификата на перелеты. 

За прошедшие 2 недели акции отправлено больше 16 000 приглашений друзьям и уже определены 6 счастливчиков, которые полетят в город своей мечты. Некоторые даже успели забронировать билеты. Пока есть время, присоединяйтесь к акции apps.facebook.com/wizzair_ukraine.

Агентство fresh специализируется на разработке и реализации интегрированных маркетинговых проектов - непрямые BTL-коммуникации, спонсорство, PR, Event.

www.getfresh.com.ua

По материалам пресс-релиза