Стало известно, кто качественней обслуживает клиентов компаний дистанционной торговли

 Сразу четыре клиента аутсорсингового контакт-центра (АКЦ) Direct Call признаны лучшими в Украине по качеству телефонного облуживания.

Компании дистанционной торговли Magnet Blanchporte, Bon Prix, Cellbes и ВИТТ получили высокую оценку за работу операторов с клиентами. Таковы данные исследования за 2011 год, проведенного Клубом руководителей колл-центров Hot Skills при Украинской ассоциации директ маркетинга (УАДМ).

Независимые эксперты из других сфер бизнеса, где тоже используются услуги контакт-центров, провели оценку базовых навыков, знания предмета разговора и стиля общения операторов. Из максимально возможных 100% компания Magnet Blanchporte получила 97% (1 место), Bon Prix и Cellebs – по 95% (разделили 2 место), а ВИТТ – 93% (3 место). Большинство ближайших конкурентов по тем же показателям отстают от клиентов Direct Call минимум на 10%.

«Наш контакт-центр никогда не был «отстающим», но лидировать с таким отрывом очень приятно. В этом году мы планируем расширение мощностей, оставляя упор на качество, - прокомментировала результаты исследований руководитель АКЦ Direct Call Анна Зинчук, - Мы признательны партнерам, доверивших нам обслуживание своих клиентов и будем продолжать работать на должном высоком уровне».



****
Контакт-центр Direct Call - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров Украины. Создан в 2011 году на базе контакт-центра OS-Direct, который работает с 2004 года. Оказывает весь спектр услуг по обслуживанию входящих и исходящих контактов. Сейчас действует две площадки, которые обслуживают более 49 тыс. контактов в сутки, в штате центра - более 200 операторов. Входит в маркетинг-группу OS-Direct

Маркетинг-группа OS-Direct - украинская компания, основанная в 1998 году. Сегодня OS-Direct - лидер рынка прямого маркетинга, оказывающий весь спектр услуг на собственной производственной базе. В составе компании - один из крупнейших леттер-шопов и контакт-центров страны.

По материаам пресс-релиза