В Киеве представили первый украинский талисман 12.12.12 и Парада планет

 Украинцы удивили мир и защитили себя первыми! На главном событии ювелирной отрасли страны - «Ювелир Экспо Украина 2012», которая проходила в Киеве 14-17 ноября, специалистам и широкой общественности был представлен первый украинский талисман 12.12.12.

 
«Данная монета является малой скульптурной формой в Ваших руках», - заявил соавтор проекта - известный украинский скульптор Андрей Озюменко.
 
Первый украинский талисман – это особый проект, созданный методом литья в синергии  астролога, экстрасенса и скульптора, изготовлен лимитированным тиражом из целебных металлов - 1212 экземпляров из меди и всего 120 штук из серебра с номерным сертификатом.
 
Весь мир сейчас стоит на пороге новой эры, и многие люди, зная, что сулит календарь Майя, действительно волнуются, ожидая  изменений, которые случатся после 12.12.2012 и 21 декабря, когда произойдет грандиозный парад планет. В честь этого события был  и создан этот уникальный талисман энергии и удачи. 
 
"В этот талисман мы заложили мощные символы, которые придадут Вам жизненную силу, энергию небес и Земли, привнесут в Вашу жизнь удачу, защиту и благополучие в новые времена, которые ожидает мир после парада планет, - сказал один из идейных авторов талисмана, двукратного финалист проекта «Битва экстрасенсов» Максим Гордеев. -  А латинская надпись Felicitas temporum – «счастливые времена», которая чеканилась на монетах в Древнем Риме, и стрелки часов показывают, что Ваше счастливое время начнется с Новой эрой", - продолжает Максим.

 
Подробную информацию о символах талисмана можно узнать на сайте www.121212.com.ua
 
 
По материалам пресс-релиза