Агентство Sigma анонсирует cмену руководства

Агентство комплексных медиарешений Sigma, которое входит в состав группы компаний CMS Group, объявляет об изменениях на уровне топ-менеджмента.
 
Команду одного из крупнейших украинских агентств на медийном рынке теперь возглавляет Юлия Соколова на позиции CEO. Юлия имеет 15 лет экспертизы в сфере рекламных коммуникаций и client-сервиса. Ранее, в рамках группы она занимала позицию New Business Director, развивая проекты и работая с брендами в различных индустриях в Украине, а также за рубежом. 
 
В то же время главным операционным директором агентства становится Оксана Павлюченко. Оксана на протяжении 4-х лет была на позиции медиадиректора Sigma, управляя командами стратегического медиапланирования и работы с клиентами. Она имеет многолетнюю экспертизу в медиа, а также опыт выстраивания процессов и решения нестандартных ситуаций. В новой роли Оксана возьмет на себя расширенные обязанности по управлению всеми командами агентства.
 
Евгений Левченко, экс-директор Sigma, покидает команду агентства, чтобы продолжить свое профессиональное развитие за пределами агентского бизнеса.
 
Юлия Соколова, СEO Sigma:
“Стремительные изменения в мире и в Украине напрямую влияют на бизнес наших клиентов и рекламную индустрию. Имея серьезную аналитическую базу, команда Sigma активно изучает и применяет все тренды, а также новые инструменты для создания более гибких и инновационных решений. Это помогает нам эффективно работать с брендами в контексте реалий каждого дня. В будущем мы планируем только наращивать масштабы агентства, усиливая компетенции команды и постоянно развивая взаимодействие с нашими клиентами и партнерами”.
 
Команда Sigma верит в то, что эффективные медиакоммуникации неотделимы от креативной составляющей. Именно поэтому помимо сильной медиа и digital-экспертизы, в агентстве есть собственный креативный отдел, реализующий нестандартные 360-кампании разного масштаба. На данный момент в Sigma работает 80 специалистов разного уровня компетенций, которые благодаря своей экспертизе помогают брендам находить лучший путь к сердцам потребителей, заботясь о развитии собственных клиентов.
 
Денис Лазуренко, партнер и совладелец CMS Group:
“Агентство Sigma работает на украинском рынке уже 15 лет и продолжает динамично развиваться, трансформируя индустрию маркетинговых коммуникаций в нашей стране с помощью инноваций и масштабных проектов. Подобной устойчивости бизнеса и успеха нам удалось добиться 
благодаря потрясающей команде агентства. Одним из главных принципов нашей группы всегда была работа в рамках сплетения творчества, предпринимательского подхода и эффективности. Поэтому мы находимся в постоянном поиске новых кадров, которые готовы расти и развиваться вместе с нами. Юлия Соколова и Оксана Павлюченко являются этому подтверждением. Они давно стали частью нашей огромной команды, и мы рады продолжить совместный путь, приветствуя коллег уже на новых позициях! Также мы благодарны Евгению Левченко, экс-директору Sigma, за партнерство и проделанную работу. Желаем побед во всех дальнейших начинаниях!”
 
Экс-директор Sigma Евгений Левченко руководил командой на протяжении 8 лет. Евгений внедрил собственную экосистему пленнинговых инструментов в работу команды, что позволило ежедневно предоставлять клиентам наиболее эффективные решения в коммуникациях. Благодаря этому агентство значительно выросло и укрепилось в топ разнообразных рейтингов медиарынка.
 
Евгений Левченко, экс-директор Sigma:
“Я оставляю Sigma со спокойной душой, так как более чем уверен, новые руководители вдохнут в агентство дополнительную энергию, чтобы сохранить позитивную динамику его развития”.