Carlsberg Ukraine в «ТОП-50 лучших компаний Украины»

Уже второй раз авторитетное издание «Влада та гроші» составляет рейтинг компаний, которые оказали наибольшее влияние на экономику Украины в этом году. Среди лучших — опять Carlsberg Ukraine. Таким образом, пивовары остаются в топ-50 отечественных компаний с момента основания рейтинга.

Компетентное жюри анализировало компании с разными направлениями деятельности, количеством работников, представленностью в регионах. Всего во внимание было принято 273 участника. Награда тем ценнее, что ее удостоились компании, которые не только устояли в кризисных условиях, но и продолжили активно внедрять инвестиционные программы.

В этом году в состав экспертного жюри вошли:
Ирина Новикова — заместитель министра экономики Украины;
Геннадий Чижиков — президент Торгово-промышленной палаты Украины;
Илья Несходовский — директор Института социально-экономической трансформации, внештатный консультант в комитете Верховной Рады Украины по экономическому развитию;
Вадим Денисенко — исполнительный директор Украинского института будущего;
Татьяна Чесакова — владелица и главный исполнительный директор рекламного агентства Ahead International;
Юлия Бабаева — HRD robota.ua, SHRM-Senior Certified Professional;
Ольга Сантарович — шеф-редактор ИГ «Картель»;
Наталья Холод — СЕО агентства «Варто».

Победители рейтинга продемонстрировали креативность и готовность к переменам. Это в полной мере относится к Carlsberg Ukraine. Отдельно в рейтинге отмечается, что бренд «Львівське» стал №1 на рынке пива Украины по результатам 2020 года.

В Carlsberg Ukraine подчеркивают, что этот успех — подтверждение преданности компании Целям устойчивого развития. Carlsberg Ukraine реализует программу по устойчивому развитию «Цель 4НОЛЯ: вместе ради будущего», которая направлена на сохранение водных ресурсов, сокращение выбросов углерода, сведение к нулю несчастных случаев на производстве и развитие культуры ответственного потребления пива.

Ознакомиться с рейтингом можно поссылке.