Победителем акции «Mokka WOGOНЬ» стал житель Львовщины

Сеть АЗК WOG совместно с партнером ООО «Пежо Ситроен Украина» подвели итоги акции «Mokka WOGOНЬ». Главный приз – новенький WOW-кроссовер Opel Mokka – выиграл Олег Чапляк из Львовской области. 28 декабря организаторы акции вручили ему ключи от автомобиля.
 
Розыгрыш главного приза состоялся 21 декабря в прямом эфире радиостанции "Люкс ФМ". В общей сложности к акции присоединились более 472 тыс. клиентов WOG. Возможность принять участие в розыгрыше авто получили 93 счастливчика, у кого на конкурсном барабане выпала секция "20 л топлива и шанс выиграть авто Opel Mokka". Победителем стал Олег Чапляк из Львовской области, получивший акционный чек за заправку в с. Калиновка Киевской области. Отметим, что компания WOG взяла на себя расходы, связанные с уплатой обязательных налогов с выигрыша.
 
«Вместе с семьей ехали в гости к родным. Заехали в Калиновку на WOG. Заправились. Нам предложили присоединиться к акции "Mokka WOGОНЬ", где можно было выиграть новый Opel Mokka. А почему бы и нет? Выполнил условия, зарегистрировался на сайте акции и мгновенно выиграл 20 л топлива и шанс стать владельцем автомобиля. А 21 декабря мне позвонили по телефону из Люкс ФМ, где компания WOG проводила розыгрыш, и сообщили, что стал счастливчиком, которому достался Opel Mokka. Это невероятно! Авто я дарю своей жене, у которой недавно был день рождения. Эта победа – доказательство того, что все возможно. Главное – верить, пробовать собственные силы, и удача обязательно улыбнется. Поэтому буду и дальше приобщаться к акциям от WOG», - рассказал победитель акции "Mokka WOGОНЬ" Олег.
 
Напомним, беспроигрышная акция «Mokka WOGOНЬ» длилась на автозаправочных комплексах сети по всей стране с 1 ноября по 19 декабря 2021 года. Для участия в розыгрыше достаточно было заправить автомобиль на 30 и более литров топлива с картой PRIDE или через сервис WOG PAY. Каждый участник получил гарантированный приз: скидку на качественное топливо до 3,00 грн/л бонусами на карту PRIDE, скидку 50% на кофе или чай, скидку 50% на крутой хот-дог, или 20 литров топлива и шанс выиграть автомобиль Opel Mokka.