Sitronics стал Seeton, чтобы помочь бизнесу и государству на пути диджитализации

Компания Sitronics, системный интегратор с 20-летней IT-экспертизой на украинском рынке, становится Seeton, обозначив своей главной целью ИТ- трансформацию бизнеса и государства в процессе цифровизации. Это стремление подкреплено изменениями в бизнес-стратегии, миссии и ценностях компании, которые привели к ребрендингу и отразились на визуальном стиле, айдентике и названии. Весь путь проработки философии бренда Seeton прошел вместе с агентством Solutions for People, которое специализируется на комплексном построении брендов и входит в группу компаний One Philosophy.
 
Компания Seeton отныне не только автоматизирует бизнес-процессы в телекоме, но и углубляет экспертизу в энергетике, агробизнесе, ритейле, банковской и промышленной сферах, а также усиливает сотрудничество с государственным сектором, развивает направления ИТ-консалтинга, бизнес-аналитики и информационной безопасности. Теперь бренд Seeton будет представлен на международном рынке, так как стратегия компании предполагает развитие в регионе Восточной Европы и Кавказа. В Азербайджане уже открыт зарубежный филиал. 
 
В новом названии Seeton сочетается игра двух слов: «see» – видеть потребности клиентов и «tone» – задавать тон на рынке. Миссия компании отображает ее стратегию: помогать бизнесу и обществу трансформироваться через силу технологий.
 
В основе бренда – люди, которые создают цифровые решения, и люди, для которых работают компании-клиенты. Компания актуализировала также свои принципы и ценности, среди которых: профессионализм, эффективность, креативность, развитие, доверие и сотрудничество.
 
Дизайн бренда – лаконичный и жизнеутверждающий. Сочетание желтого и бирюзового цветов выделяет компанию среди других на рынке IT. В обновленной айдентике Seeton подчеркнута динамичность и надежность благодаря использованию в дизайне нескольких вариантов градиента. Ключевым элементом бренда стала выразительная буква «e» – отсылка к глобальным цифровым трендам: e-democracy, e-governance и e-сommerce.
 
«Обновленный Seeton остается надежным партнером, для которого построение доверия и высокий уровень сервиса для клиента всегда в приоритете. Наша задача – работать в сфере цифровых решений, держа в фокусе долгосрочный результат и ежедневно упрощая жизнь клиентов – конечных потребителей наших клиентов в сферах государства, телекоммуникаций, агарного сектора, энергетики, ритейла и других. Мы рады, что процесс трансформации бренда прошли вместе с надежным партнером Solutions for People, что позволило это сделать быстро, качественно и реализовать правильную коммуникацию на всех уровнях», – отметил Богдан Хорощак, директор компании Seeton.