Volia анонсирует премьеру фильма «Круиз по джунглям» на Cine+

Volia снова задает тон пятничному настроению и выпускает топовый контент на собственных телеканалах Cine+. 11 февраля зрителям будет доступна премьера фильма «Круиз по джунглям» от студии Walt Disney. Подписчики Cine+ первыми смогут посмотреть ленту на украинских телеэкранах.

Оценить приключенческий фильм для всей семьи можно в самом высоком качестве, без рекламы и на государственном языке, как и весь другой контент Cine+. Сюжет рассказывает об исследовательнице дикой природы, которая собрала команду и отправилась на поиски таинственного Дерева жизни в верхние воды Амазонки. Интересно, что, как и в случае с «Пиратами Карибского моря», авторы фильма вдохновлялись одноименным аттракционом Диснейленда.

«Мы всегда стараемся как можно быстрее порадовать своих абонентов топовым кино и надеемся, что эта премьера получит так же много положительных отзывов, как и предыдущие. Канал Cine+ имеет право первого показа новинок от культовой студии Disney, и Volia продолжает сотрудничество с такими известными партнерами для улучшения зрительского опыта наших пользователей», — комментируют в компании.

«Круиз по джунглям» стал одним из самых популярных фильмов на платформе Disney+ в 2021 году. В основном он получил одобрительные комментарии от критиков и зрителей. Так, по данным американского сервиса Roten Tomatoes, его оценка составила 94%, а по данным Cinemascore – 92%. Неудивительно, что студия уже анонсировала сиквел ленты. Теперь на очереди отзывы украинских зрителей.

В эту пятницу, 11 февраля, фильм также появится в онлайн-кинотеатре Volia TV, чтобы подписчики точно не пропустили новинку. Напомним, что эта платформа является одной из крупнейших в стране и показывает более 20 тысяч фильмов и сериалов от Disney, Marvel, Pixar, DreamWorks, Universal, Paramount Pictures, Fox, Start и Film.ua.
Отметим, что на Cine+ теперь еще больше премьер, ведь недавно Volia обновила этот пакет каналов. Cine+, Cine+ hit, Cine+ legend, Cine+ Kids демонстрируют более 500 фильмов и мультфильмов с рейтингом IMDb выше 7 от лучших студий мира и ежегодно транслируют более 250 мировых новинок кино. Посмотреть их трейлеры можно на Cine+ trailers, который ранее назывался Cine+ Mix. Все каналы с топовым контентом доступны по ссылке в обновленных пакетах Volia.