Звездная комедия «Любовь и блогеры» появилась эксклюзивно на MEGOGO

Сегодня, 14 февраля, эксклюзивно на медиасервисе MEGOGO появилась самая обсуждаемая комедия «Любовь и блогеры». Профессиональные актеры и звезды соцсетей на одном экране.
 
В проекте приняли участие следующие украинские инфлюэнсеры: Анна Тринчер, Ксюша Манекен, Анна Алхим, Богдан Шелудяк, Настя Елисеева, Виктория Маре и другие. Среди профессиональных актеров: Ольга Сумская, Назар Заднепровский, Тамара Яценко, Екатерина Кистень и другие.
 
Продюсеры фильма – Владимир Остапчук и Евгений Таллер, а режиссер – Дмитрий Голумбевский.
 
Просмотр на MEGOGO доступен по всему миру в разделе «Фильмы» по поштучной оплате от 99 грн. То есть даже без предварительной подписки пользователь может приобрести кино.
 
«Блогеры уже давно стали настоящими звездами. Каждый день миллионы фанов следят за их жизнью – эти приключения затягивают, как сериал, и даже достойны больших экранов. Поэтому не удивилась вниманию украинского кинематографа к теме блогинга и с интересом наблюдала, как профессиональные актеры работают в кадре с популярными блогерами. Но не менее важно, что просмотр украинского фильма будет доступен в любой точке мира благодаря MEGOGO», – рассказывает Валерия Толочина, маркетинг-директор MEGOGO.
 
«Мы с Владимиром Остапчуком, как продюсеры фильма, очень рады, что отныне кино доступно и онлайн эксклюзивно на MEGOGO. Это и комфорт, и высокое качество изображения и звука, а также безопасность. Более того, фильм можно увидеть легально со всего мира. А еще «Любовь и блогеры» – это первая комедия года, в которой можно увидеть невероятных VERKA SERDUCHKA & MAMA. Так что причин для просмотра так много, что остается только быстрее включать», – добавляет Евгений Таллер, продюсер фильма «Любовь и блоггеры».
 
Напомним, просмотр возможен на всех устройствах, поддерживаемых MEGOGO: Smart TV, компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и прочее.