Приглашаем на «Try True MBA»!

Предлагаем Вам на один день стать слушателем программы MBA от Международного института бизнеса. Вы сможете оценить уровень преподавания, качество и практическую направленность программы на учебном модуле «Try True MBA».

13 декабря 2014 с 10:00 до 15:00

 
Программа:
 
9:30 Регистрация участников
10:00 - 12:00 Особенности трансформации бизнеса: навыки, как управлять изменениями, вовлекать людей и преодолевать сопротивление переменам?   
12:00 - 13:00 Кофе-пауза
13:00 - 15:00 Партнерское соглашение: о чем обычно договариваются, начиная бизнес; какие могут быть варианты? (Окунев Александр):
 
Во время лекций: видео-кейсы из опыта ведущих компаний, результаты современных исследований, лучшие практики из опыта авторов, простые и прикладные инструменты, рекомендации, как эффективно управлять переменами в бизнесе.
 
Попробуйте настоящий МВА от Международного института бизнеса!

Регистрация на сайте: iib.com.ua
 
Количество мест ограничено!


По материалам пресс-релиза