Ассоциация Давосского коммуникационного форума зарегистрирована в Швейцарии

 Команда известных специалистов в области коммуникаций из шести стран, среди которых Болгария, Индия, Мексика, Польша, Россия и Украина, основали Ассоциацию Давосского коммуникационного форума, которая будет активно содействовать развитию современных общественных коммуникаций по всему миру.
 
Членами Исполнительного комитета избраны специалисты, которые внесли наибольший вклад в Давосский коммуникационный форум за последние шесть лет:
 
Янина Дубейковская (Россия) — председатель Исполнительного комитета

Члены Исполнительного комитета:
 
Ирина Золотаревич (Украина)
Максим Бехар (Болгария)
Лорена Кареньо Диас (Мексика)
Йогеш Джоши (Индия)
Димитр Романовски (Польша)
Саурабх Кумар Убовейя (Индия)
Сергей Зверев (Россия)


 
Янина Дубейковская, председатель Исполнительного комитета, выразила свою уверенность в эффективности Ассоциации и считает ее основание естественным следующим шагом в развитии Давосского коммуникационного форума:
"За последние шесть лет мы сформировали сообщество Давосского коммуникационного форума, которое объединяет профессионалов как ключевую движущую силу изменений в новом коммуникационном мире. Это те люди, которые воспринимают нашу профессию не только с точки зрения бизнеса, но и активно ее используют в качестве двигателя прогресса человечества. Сегодня мы объединились в социальную некоммерческую организацию с целью усилить влияние нашего профессионального сообщества на глобальное развитие мира".

Ирина Золотаревич, Директор агентства Pleon Talan, член правления Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR), член правления Всеукраинской рекламной коалиции, директор C4F, Эксклюзивный представитель Давосского коммуникационного форума в Украине:
"Основная цель Ассоциации WCF — это формирование международного сообщества профессионалов. Также задачей Ассоциации является поддержка ежегодного Давосского коммуникационного форума как платформы, которая формирует международную повестку дня для коммуникационной индустрии".
 
После регистрации и благодаря ежегодному обновлению членства официальным членам Ассоциации WCF будут предоставлены льготные условия для участия в форуме в Давосе, бесплатный доступ к одному из региональных сессий WCF, проводимых в текущем году, и многое другое.
 
 
По материалам пресс-релиза