Приглашаем на «Try True MBA» в МИБ

Дата: 18 апреля 2015 года
Время: 10-30
Место: Брест-Литовское шоссе, 8А

Что делают управленцы для повышения продуктивности бизнеса? Где берут вдохновение для новых проектов? Как собственники трансформируют свои компании и выводят их на новые рынки? Какие бизнес-инструменты позволяют топ-менеджерам эффективно управлять?

Ответ прост – они идут получать МВА-образование.

Станьте и вы слушателем настоящей программы МВА всего на один день. Прослушайте лекции от преподавателей МВА-программ в МИБ, почувствуйте атмосферу обучения и генерирования идей.

На учебном модуле «Try True MBA» вы поймете, как проходит обучение, сможете получить ответы на вопросы, а также откроете для себя новые горизонты бизнеса, у вас появится свежий взгляд на перспективу.

18 апреля 2015  приходите в Международный институт бизнеса на учебный модуль «Try True MBA».

Программа:

10:00 - Регистрация участников

10:30 - 12:30 Лекция: Стратегическое мышление для менеджеров (теория игр для принятия решений) – А. Мертенс

  • Как принимать решения, если результат зависит не только от вас, но и от действий других людей?

  • Чем менеджеру может помочь теория игр?

  • Ключевые понятия и инструменты теории игр.

  • Стратегические решения в конкурентной борьбе и управлении компанией.

  • Как теория игр объясняет работу рынков и результаты конкуренции.

12:30 - 13:30 Кофе-пауза

13:30 - 15:30 Лекция: Партнерское соглашение: о чем обычно договариваются, начиная бизнес; какие могут быть варианты? – А. Окунев

  • Видение стратегии развития компании

  • Соотношение долей в собственности

  • Роли и должности партнеров, их полномочия и статус

  • Прибыль: дивиденды и инвестиции

  • Вопросы корпоративного управления

  • Вопросы совместной работы партнеров (стили общения друг с другом и персоналом, личные ценности и т.п.)

  • Сценарное планирование развития ситуации в будущем

  • Механизмы разрешения возникающих конфликтов

Спикеры:

Александр Мертенс

Профессор экономики и финансов. Преподаватель на программах Executive MBA и General MBA МИБ. Эксперт в области корпоративных финансов, стратегии, корпоративного управления, прямого и венчурного инвестирования, управления финансовыми рисками, макроэкономики.

Образование и стажировка: Лондонская школа бизнеса, Школа бизнеса Касс университета Сити (Великобритания),  Университет Далхаузи (Канада), Институте экономического развития Всемирного Банка.

 

Александр Окунев

Председатель Правления Профессиональной ассоциации корпоративного управления, известный в Украине специалист в отрасли корпоративного управления и корпоративного  права. Имеет многолетний опыт реализации консалтинговых проектов в составе команд консультантов International Finance Corporation (IFC) в Украине (1996-2001), МИБ (2001-2012) и Украинского института корпоративного управления (с 2012 года).

Преподаватель на программах MBA в МИБ.


Стоимость участия - 200 грн.*

*При дальнейшем заключении контракта на обучение по любой программе МИБ эта сумма засчитывается в счет стоимости обучения.

Зарегистрироваться

Наш адрес: г. Киев, Брест-Литовское шоссе 8А
Конт. тел. 044 585 00 33

Источник: http://iib.com.ua/ru/novosti-mib/item/3823-priglashaem-na-try-true-mba-v-mib.html

 

По материалам пресс-релиза