Программа первого дня Ukrainian Design: The Very Best Of 2015

 В понедельник, 12 октября, приглашаем всех, кто хочет знать больше о дизайне, на открытие четвертого национального конкурса дизайна Ukrainian Design: The Very Best Of 2015. В первый день пройдет выставка конкурсных работ, лекции от ведущих экспертов индустрии и долгожданная Церемония награждения победителей.

В рамках мероприятия в 13.00 состоится открытие экспозиции конкурсных работ финалистов, тех участников, которые прошли до конца, понравились членам жюри, международным экспертам и именно их работы признали достойными финала. Для ознакомления с экспонатами, дизайнерскими проектами ничего не нужно, только прийти в G 13 project studio по адресу пер. Балтийский, 23.

В 14.00 на участников Ukrainian Design: The Very Best Of 2015 ждет старт семинарской программы – лекции и мастер-классы от украинских дизайнеров, специалистов своего дела, гуру дизайна. Спикеры будут говорить о важности профильного образования, какие сегодня основные требования к специалистам на рынке труда, как создать «продаваемую» упаковку и т.д. Этим и многим другим вопросам будет посвящен первый день Ukrainian Design: The Very Best Of 2015.

Среди спикеров 12 октября Ukrainian Design: The Very Best Of 2015:

· Андрей Маляренко и Ольга Самсоненко, основатели студии дизайна BrandPit

· Мартинас Биршкис, Head of Design, BBDO Ukraine

·  Джейк Лонгли, University of the Arts London

· Елена Кустова, член правления ВРК по развитию профильного образования, вице-президент по креативному и маркетинговых сервисов Группы АДВ Украина

После лекционной программы в 18.00 приглашаем на welcome drinks, где у участников будет возможность ближе познакомиться и пообщаться, а в 18:30 будет начало Церемонии награждения победителей конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of 2015. Приходите заранее, чтобы занять места и первыми поздравить счастливчиков.

Напоминаем, что вход на мероприятия Ukrainian Design: The Very Best Of 2015 свободный для всех желающих.

Ждем вас в G13 project studio (пер. Балтийский, 23) с 12 до 16 октября. Экспозиция будет работать ежедневно. С полной программой лекций можно ознакомиться на сайте конкурса и на facebook, однако будьте внимательны, информация может меняться. Следите за обновлениями и нашими анонсами.

Посетите четвертый национальный конкурс Ukrainian Design: the Very Best Of 2015 в G 13 project studio и убедиться, что в Украине есть дизайн!

 

По материалам пресс-релиза