Встречайте первых представителей международного жюри WOW DONE AWARDS: от Бразилии до Австралии с остановками по всему глобусу

 Международный фестиваль маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2016 представляет первые имена членов жюри двух конкурсов – маркетинговых дисциплин и digital, в составы которых вошли представители из Великобритании, Дании, Испании, Польши, Румынии, Украины, Бразилии, Австралии и США.  Международные эксперты данных вертикалей будут оценивать лучшие решения в их дисциплинарном разрезе. Конкурсные заявки принимаются до 19 февраля 2016 года. 


 
Среди экспертов луч
шие представители индустрии, которые являются неоднократными победителями международных конкурсов и имеют опыт судейства в международных фестивалях (Cannes Lions, Eurobest, Epica, New York Festivals, ADC*E, Golden Drum и т.д.). Конкурсные заявки участников WOW DONE AWARDS будут оценивать три судейских команды с председателями во главе. 
 
В состав жюри Вертикали маркетинговых дисциплин вошли:
Adriano Alarcon, креативний директор DM9DDB, Бразилия
Alexandre Okada, глобальный креативный директор DIG, Mullen Lowe Group, Великобритания
Catalin Dobre, исполнительный креативный директор McCann Erickson Bucharest, Румыния
Paul Dunne, креативный директор Clemenger BBDO, Австралия
Pilar de Giles, креативный директор Proximity Madrid, Испани
David Muhlenfeld, креативный директор The Martin Agency, США
Kamil Majewski , креативный директор Saatchi & Saatchi Poland, Польша
Kim Jong Andersen, исполнительный креативный директор McCann Copenhagen, Дания
Vladimir Kobets, креативный директор AdPro, Украина 
 
В ближайшее время составы пополнятся новыми судьями и будут объявлены председатели конкурсов, а также отдельно будет анонсирован состав клиентского жюри Индустриальной вертикали.  
 
Оргкомитет фестиваля также напоминает участникам, что до конца регистрации работ осталось всего две недели и просит поспешить с оформлением заявок, не откладывая их на день дедлайна – 19 февраля 2016. Обращайте особое внимание на подготовку презентации проектов. Правильно оформленный кейс – залог вашего успеха как на WOW DONE AWARDS, так и в других международных рекламных фестивалях.
 
Зарегистрировать и загружать работы можно уже сейчас на сайте non-media.com. По вопросам участия пишите в оргкомитет фестиваля: project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская), contest@vrk.org.ua (Алена Бабко) или звоните +38 (044) 490 90 30. 
 
Следите за нашими новостями на сайте или facebook.