ВРК представляет выступление Ральфа Лэнгвоста (Ralf Langwost, IdeaManagement) - известного спикера Cannes Lions и Golden Drum с презентацией “How Top-Creatives Catch the Big Idea effectively and how to train that knowledge for Daily Business”.
«Big Ideas продают продукты, изменяют поведение и мышление. Они побеждают в Каннах и конкурсах эффективности, они покоряют рынок. И все потому, что они Великие.
Big Ideas в рекламе рождаются не только случайно, а в результате управляемого Креативного процесса, который гарантирует дополнительную ценность»
Эта презентация проводилась в Каннах, а также для ведущих немецких ассоциаций и имела большой успех, так как помогает агентствам работать более быстро и экономно над креативным процессом.
Презентация будет полезна и интересна людям, принимающие решения из Creative Department, Account Department рекламных агентств, а также Маркетинг-директорам компаний-клиентов.
Специально для членов ВРК и МАМИ и их клиентов.
От компании принимается не более ДВУХ заявок.
Количество мест ограничено!
Дата: 27 августа (четверг)
Начало: 18.30 (18:00 – начало регистрации)
Место проведения: ул. Фрунзе, 13-А, конференц-зал TMA DRAFT (карта проезда)
Продолжительность: 1 - 1.5 часа
Регистрация: project@adcoalition.org.ua (до 26 августа включительно)