Регистрация в Конкурсе «Премия деловых кругов «PRESSзвание 2009» заканчивается 29 января в 18:00.
«Многие откладывают регистрацию на последний момент. Думаю, что этот момент уже наступил. Тем более, что процесс регистрации занимает от силы несколько минут. Желаю коллегам успеть зарегистрироваться и достойных оценок», - говорит представитель Наблюдательного Совета Конкурса, корреспондент газеты «Коммерсантъ Украина» Александр Черновалов.
Статистика регистрации выглядит следующим образом: по состоянию на 26 января в списках 88 номинантов (журналисты и редакторы), а также 109 членов жюри.
Зарегистрироваться могут редакторы и журналисты, которые пишут на деловую тематику для деловых СМИ, а также в соответствующие рубрики общественно-политических СМИ. В качестве жюри могут зарегистрироваться представители деловых кругов – руководитель компании или представитель топ-менеджмента и ответственный за связи с общественностью.
После окончания голосования начинается этап голосования членов жюри, по итогам которого будут выбраны лучшие журналисты. Голосовать смогут только зарегистрированные участники.
****
«Премия деловых кругов «PRESSзвание» - международный Конкурс деловых журналистов, в котором жюри – лидеры бизнеса, а также редакторы ведущих деловых изданий – оценивают номинантов – журналистов и редакторов, работающие в деловых печатных, Интернет изданиях и информагентствах, а также независимых деловых журналистов – в реальном времени путем интерактивного голосования на сайте Конкурса www.zvanie.com.
В Украине Конкурс проходит с 2005 года ежегодно с сентября по март. В 2008 году в Конкурсе было оценено 130 номинантов по 13 номинациям. Общая численность членов Жюри составила 172 представителя.
Организаторами конкурса выступили:
• Компания Mainstream Communication & Consulting;
• МАП (Московская Ассоциация Предпринимателей);
• РСПП (Российский Союз Промышленников и Предпринимателей);
• СЖР (Союз Журналистов России);
• СЖУ (Союз Журналистов Украины);
• УСПП (Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей).