1 октября в Киеве в Бизнес Центре Парус прошла первая практическая интерактивная конференция по управлению проектами PMCamp Kyiv 2011.
Как месяц начнешь, так его и проживешь. Мы начали с конференции по управлению проектами, и вот что ожидает нас впереди.
«Взлет» - утверждает <<Мегаплан.Украина>>, официальный партнер PMCamp Kyiv 2011, запуская в осеннее небо свои брендовые самолетики. «Обучение» - вторит ему <<KMBS>>. «Обучение по управлению проектами» - уточняет <<SMARTbusiness>>, приглашая всех на свои обучающие программы. «Развитие» - добавляет <<Компаньон>>. «И обязательно с музыкой!» - весело звучит из динамиков «Бизнес Радио’98». «Но не отрываясь от реальности!» - строго напоминает <<Обозреватель>>. «И не забывая об отдыхе!»» - подмигивает <<Олимпия>>. "И наслаждаясь свежей водичкой" - улыбается <<Небесна Криниця>>
«На наших мероприятиях вас ожидает все это вместе» - объединяет <<Business.People>>, организатор PMCamp Kyiv 2011. «Туда невозможно прийти без визиток» - качает головой печатный эксперт <<One Print Expert>>, предлагая широкий ассортимент полиграфических услуг. «Невозможно?» - задумчиво отвечает <<SMMGroup>>, организатор мероприятия, «Вот без соц.сетей и грамотного в них продвижения действительно никак…»
Все это – результат интерактивной практической конференции по управлению проектами PMCamp Kyiv 2011, которая прошла 1 октября в Бизнес Центре «Парус». 200 участников теперь знают как не завалить проект и завершить его в срок с минимальными потерями, какую систему управления проектами выбрать, как заставить события двигаться и как всему этому обучить свою команду, по ходу разрешая всевозможные конфликты. Спикеры радовали оригинальными докладами, применимыми советами и полезной информацией, консультационные столы - толпами вокруг них на кофе-брейках, а help team - слаженной работой.
И октябрь для нас всех станет именно таким: ярким, многообразным, насыщенным полезными знаниями и знакомствами.
Чем станет октябрь для вас?
Ближайшие мероприятия BUSINESS.PEOPLE, организатора PMCamp Kyiv 2011
11 ноября 2011 - SMMCamp. Интерактивная конференция по продвижению в социальных сетях
19 октября 2011 - Business.People.Quest на автомобилях
26 октября 2011 - Business.People Party #7
Все материалы конференции вы можете найти на сайте: pm.camp.org.ua
(! еще пару презентаций ожидайте в скором времени !)
Фотоотчет на официальной странице Business.People в facebook
По материалам пресс-релиза