18 апреля завершится прием проектов в конкурсную программу Премии в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий». В этом году Оргкомитет пригласил в жюри около 150 специалистов индустрии. Они будут разделены на пять составов, каждый из которых оценит конкурсные работы в своем сегменте.
Завтра последний день приема работ в конкурсную программу Премии в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий». С 6 мая начнется онлайн-голосование жюри. А в последнюю неделю мая - с 27-го по 30-ое - в Киноклубе «Фитиль» состоится Публичная защита проектов финалистов. Победители Премии «Серебряный Меркурий» станут известны 31 мая в Концертном зале ICON Hall.
Председатель состава жюри категории «Direct Marketing» - Оксана Селендеева, Начальник отдела маркетинга Московского банка ОАО «Сбербанк России». В области маркетинговых коммуникаций в крупнейших российских и зарубежных компаниях работает 15 лет. В «Сбербанке» занимается стратегическим планированием, реализацией и координацией ATL и BTL проектов (масс и вип-сегменты), нацеленных на выполнение бизнес-показателей.
Оксана поддерживает многие благотворительные проекты для детей и является сторонницей WWF.
Представители жюри:
ФИО |
Должность |
Компания |
Боброва Наталия |
Руководитель отдела корпоративных коммуникаций |
OOO "БСХ Бытовая техника" |
Богданов Василий |
Главный редактор |
Журнал "Маркетинг менеджмент" |
Борисов Владимир |
CEO |
BUZZAAR ( Simple Com) |
Григорьева Татьяна |
Бренд промо менеджер |
Coca-Cola |
Карпачева Олеся |
Директор департамента маркетинговых коммуникаций |
SDS FOOD |
Кукина Галина |
Head of indirect advertising |
Мегафон |
Мартынова Татьяна |
Старший специалист отдела закупок |
Philips |
Мыцык Ирина |
Директор |
Special |
Нуварьев Александр |
Креативный директор |
e:mg |
Селендеева Оксана |
Начальник отдела маркетинга |
Сбербанк |
Ястребова Юлия Ивановна |
Президент |
Russia Direct |
Шершнев Григорий |
|
Почта России |
Круглова Татьяна |
Advertising & Marketing Lead |
PepsiCo (Wimm-Bill-Dann) |
Миронов Павел |
Директор по маркетингу и PR |
РА Объединенные Медиа |
По материалам пресс-релиза