21-23 сентября в Мадриде состоится самое масштабное событие в сфере PR – Всемирный Форум по связям с общественностью 2014. Организаторами являются Ассоциация профессионалов по коммуникации Испании Dircom и Global Alliance – крупнейший союз мировых Ассоциаций в сфере PR и коммуникации.
Свое участие подтвердили более 40 спикеров. В частности своим опытом поделятся Роб Флаэрти, Генеральный директор Ketchum (США), и Джон Герзема, лучший автор New York Times, лучший специалист по стратегическому. Также в спикерах заявлены легендарный Пол Холмс, Генеральный директор The Holmes Group, Мариза Торо, Директор по коммуникации и PR по региону Южной Европы Google, Джон Палужек, главный адвокат, специализирующийся в своей деятельности на темах КСО и устойчивого развития компании, Жан Вален, основатель и Председатель Global Alliance, Дэвид Галаэр, Предизент Международной Ассоциации консультантов в области связей с общественностью ICCO, Дэвид Рокланд, Глава Международной ассоциации по медиаизмерениям и оценке коммуникаций AMEC, Стефан Уэддингтон, Президент Лондонского Института оп связям с общественностью CIPR, Йовина Анг, Директор по маркетингу и коммуникации Microsoft Asia, Энтони Гуч, Директор по связям с общественностью и коммуникации Организации экономического сотрудничества и развития OECD
Ожидается участие более 1000 специалистов – директоров компаний, PR-гуру, представителей PR-агентств – из более чем 50 стран мира: Испания, Франция, Италия, Германия, Португалия, Турция, Хорватия, Швеция, Швейцария, Великобритания, Австралия и США.
Ранее Форум проводился в Риме (Италия, 2001), Триесте (Италия, 2004), городе Бразилиа (Бразилия, 2006), Кейптауне (ЮАР, 2007), Лондоне (Великобритания, 2008), Стокгольме (Швеция, 2010), Мельбурне (Австралия, 2012). В этом году Форум состоится в восьмой раз, однако в Испании событие состоится впервые.
Тема Форума этого года – «Обоснованная коммуникация».
Ø Какова современная ситуация в сфере PR и коммуникации?
Ø Какие стратегии КСО сейчас считаются наиболее эффективными?
Ø Каковы современные тенденции и будущее профессии?
Эти и другие вопросы PR и коммуникации станут предметом дискуссий между специалистами со всего мира.
Программу Всемирного Форума по связям с общественностью 2014 смотрите на сайте мероприятия.
Стоимость участия:
При регистрации до 18 августа 2014
за 3 дня Форума - 920 евро, после 18 августа - 1190 евро.
за один день 22 сентября 790 евро (940 евро соответственно),
за один день 23 сентября 690 евро (790 евро соответственно)
за один день 21 сентября 250 евро (350 евро соответственно)
Всемирный Форум по связям с общественностью
Всемирный Форум по связям с общественностью (www.worldprforum.com) – самое масштабное и важное событие, организованное Global Alliance. Форум проводится 1 раз в 2 года и является площадкой для встречи профессионалов в сфере PR и коммуникации со всего мира для обсуждения ключевых вопросов, влияющих на профессию PR и наоборот. Форум стал уникальной возможностью для ведущих PR-профессионалов обсудить тенденции и перспективы профессии и поделиться свои опытом работы.
Седьмой Вcемирный Форум по связям с общественностью проходил 18-20 ноября 2012 года в Мельбурне, Австралия. Организатором выступал Институт по связям с общественностью Автралии (PRIA) в сотрудничестве с Global Alliance. Форум посетили 800 делегатов из 30 стран мира.
Восьмой Вcемирный Форум по связям с общественностью состоится 21-23 ctyn,hz 2014 года в Мадриде. Организатором выступает Ассоциация профессионалов по коммуникации Испании Dircom в сотрудничестве с Global Alliance.
Dircom
Global Alliance
Для контакта:
María Urreiztieta, специалист по коммуникации, Dircom
Elisa Noli, специалист по связям с общественностью и коммуникации, пресс-секретарь Global Alliance
Партнеры Dircom:
Партнеры Global Alliance:
По материалам пресс-реиза