Dentsu Aegis Network Ukraine представляет тему Future Lab 2020

11-а конференция Future Lab состоится 10 сентября в онлайн-формате и пройдет под темой – Never Before: Service. Trust. Technology.
 
Главный навык в бизнесе, который вышел на первую позицию в 2020 году – управлять неизвестностью. Независимо от сферы и географии, все компании столкнулись с вызовами, о которых не подозревали, к которым не готовились и с которыми не встречались раньше. Эти вызовы у каждого бизнеса свои, но их объединяет одно обстоятельство – NEVER BEFORE. К неизвестности нельзя подготовиться заранее, но, как показывает опыт кризисного полугодия, неизвестностью можно управлять с помощью трех настроенных элементов Service. Trust. Technology – три тематических блока Future Lab 2020.
 
Service – о целостном клиентском опыте и выстраивания клиентоориентированных процессов в новой реальности 2020.
 
Trust – о важности доверия и поддержки, которую потребители ищут не только в друзьях и близких, но и среди любимых брендов, компаний и социальных сообществ.
 
Technology – об инструментах, с помощью которых доставляется первоклассный сервис и аккумулируется потребительский офис.
 
Модератор Future Lab – Оксана Стехина, директор по развитию бизнеса Dentsu Aegis Network Ukraine.
 
Future Lab – одна из крупнейших конференций в Украине, посвященных маркетингу, коммуникациям и медиа. Проводится ежегодно с 2011 года. Площадка для обсуждения технологий будущего, знакомства с новыми мировыми инновациями, адаптированными под украинский рынок. Гостями могут стать представители рекламно-коммуникационного рынка по приглашению группы Dentsu Aegis Network Ukraine.