В Киеве пройдет шестой Healthcare Creative Forum 2019 – креативный check up для лидеров маркетинга в сфере здравоохранения

14 ноября в Public Space "Klitschko” пройдет самое ожидаемое креативное событие для украинского фармацевтического рынка - Healthcare Creative Forum.

Это возможность для менеджеров и маркетологов фармкомпаний не только узнать о мировых трендах и новых инструментах в продвижении брендов, но и сразу имплементировать полученные знания и свежие идеи во время практической части, что позволит буквально «проверить креатив» на себе.

Ведь именно под слоганом «Креатив проверено» в этом году пройдет Healthcare Creative Forum.  

В программе форума выступят такие эксперты и спикеры, как: Андрей Длигач – футуролог, основатель и CEO Advanter Group, член совета директоров SingularityU Kyiv, Светлана Степаненко – CEO TWIGA Ukraine и Елена Самойленко – Managing Director MedInform Ukraine by TWIGA Ukraine и другие.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Healthcare Creative Forum 2019 пройдет 14 ноября в Public Space "Klitschko”, по адресу: ул. Большая Васильковская 55.

Детали на сайте и Facebook

Покупайте билеты и присоединяйтесь к команде лидеров фарм рынка на самом ярком мероприятии в Украине в healthcare коммуникациях. Не упустите возможность испытать креатив на прочность!

Организатор мероприятия – агентство №1 в healthcare маркетинге – Medinform Ukraine by TWIGA Ukraine.