Открыт прием заявок на Второй открытый международный фестиваль «Eventаризация»

Началась регистрация участников Второго открытого международного фестиваля «Eventаризация». В ходе фестиваля планируется оценивать работы агентств-организаторов корпоративных мероприятий, определить лидеров event-рынка  и отметить наиболее интересные и яркие мероприятия прошедшего года.

Фестиваль «Eventаризация» еще очень молод: впервые он состоялся в 2008 году. Но событие уже успело привлечь пристальное внимание общественности не только в Украине, но и за рубежом. В нынешнем году фестиваль получил статус международного, и помимо украинских агентств, в конкурсной программе «Eventаризации» примут участие также компании-организаторы из стран СНГ.

Работы на конкурс event-проектов принимаются до 1 апреля 2009 года. Узнать полный список номинаций, а также технические требования к работам и критерии их оценки можно на сайте Фестиваля www.eventarizaciya.com.ua.

В отличие от прошлогоднего фестиваля, который ограничился лишь конкурсом проектов и церемонией награждения победителей, «Eventаризация» образца 2009 года объединит комплекс ярких и масштабных мероприятий делового, коммерческого и развлекательного характера.

Фестиваль продлится пять дней, с 12 по 17 мая. В программе:

- event-выставка, в рамках которой будут представлены разнообразные направления событийного маркетинга;

- турнир по футболу и автоквест для участников конкурсной программы;

- трехдневный ночной танцевальный марафон «Spring-Hause» при участии DJ-ев из Европы;

- многочисленные тематические семинары, конференции, презентации и круглые столы;

- торжественная церемония награждения «Event Awards», на которой будут определены и отмечены лучшие мероприятия года и лучшие агентства, которые их организовали.

Все мероприятия фестиваля будут проходить на территории Национального Выставочного комплекса Украины «ВДНХ».

Оценивать уровень креативности участников «Eventаризации» будет авторитетное жюри, в состав которого войдут ТОП-менеджеры крупнейших украинских компаний-заказчиков специальных мероприятий, звезды украинского шоу-бизнеса и руководители авторитетных event-агентств из Украины и стран СНГ.

«Участие в "Eventаризации" – это не только возможность продемонстрировать свои достижения и обменяться опытом с коллегами-ивенторами, но и уникальный шанс получить признание на международном event-рынке, - отмечает Роман Соколов, президент фестиваля. – Наши лауреаты войдут в элитную группу профессионалов высшего класса. Именно они в большей степени будут задавать стандарты корпоративных мероприятий в ближайшие несколько лет».

Источник: Творческая лаборатория ORZ, www.reklamaster.com