25-29 мая в Международном Выставочном Центре (Броварсокой пр-т, 15) в Киеве состоится 19 Международный автосалон SIA’2011, партнером которого второй год подряд выступает ТМ «Балтика 0 Безалкогольное».
SIA – это национальное авто-шоу, получившее аккредитацию международной организации автопроизодителей OICA. Благодаря такой авторитетной поддержке, Киевский автосалон по праву ставят в один ряд с всемирноизвестными мотор-шоу. В этом году SIA проводится при поддержке Кабинета Министров Украины и под патронатом Президента Украины.
В этом году для всех гостей шоу «Балтика 0 Безалкогольное» подготовила зону активностей «Академия автомобильной жизни». В интерактивной зоне бренда каждый желающий сможет пополнить свой багаж автомобильных знаний, приняв участие в тренинге по автотюнингу. Также «Нулевка» даст возможность «проверить водительскую квалификацию» - каждый желающий сможет пройти виртуальные «курсы экстремального вождения».
С 26 по 29 мая всех участников SIA’2011 ждет море незабываемых впечатлений от целого ряда автомобильных брендов и специализированных салонов. Как и в прошлом году, посетителей порадуют Mersedes-Benz, HYUNDAI, Opel, Chevrolet и другие. Стоит отметить, что форум SIA’2010 посетило более 150 тысяч человек, а участие в автосалоне приняло более 400 экспонатов, и по данным исследовательской компании Touchpoll-Украина, 51% участников прошлогоднего мотор-шоу считают мероприятие лучшим источником информации об автомобилях.
Время работы автосалона SIA’2011:
25 мая – день прессы (11:00 – 17:00).
26-29 мая – дни открытого посещения (11:00 – 17:00).
Дмитрий Чабан, менеджер по национальной торговой марке «Славутич», Carlsberg Group: «Киевский автосалон – одно из самых крупных и интересных событий Украины среди автомобилистов. Как активный участник автосообщества, ТМ «Балтика 0 Безалкогольное» не могла оставить без внимания мотор-шоу. Уже второй год подряд мы будем участвовать в SIA, и уверены, что количество людей, разделяющих любовь к авто, в этом году увеличится во много раз».
Для справки
О компании ПАО ПБК «Славутич», Carlsberg Group:
Собственником компании ПАО ПБК «Славутич» является Carlsberg. Carlsberg – крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная группа. Компания владеет портфелем из 500 пивных и значительного количества брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg работает 41 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Carlsberg Group является официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который пройдет в Польше и Украине.
Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ПАО ПБК «Славутич», заводы которого расположены в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В Украине компания представляет пиво и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Балтика», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Negra Modelo», «Арсенал», «Хмільне», «Квас Тарас», «Top Tea».
Как сообщает AC Nielsen, по итогам 2010 года «Славутич», Carlsberg Group занимает в натуральном выражении 28,6%, что позволяет компании быть №2 на рынке пива в Украине. В сегменте кваса компания занимает 34,4% рынка в натуральном выражении.
Детальная информация: www.slavutich.com
По материалам пресс-релиза