Ирина Золотаревич – новый директор PR агентства PLEON Talan

20 октября, г. Киев, PR агентство PLEON Talan, эксклюзивный партнер сети Ketchum в Украине, информирует о назначении директором агентства Ирины Золотаревич, которая до этого занимала позицию директора по работе с  клиентами PLEON Talan.

Причина изменений в руководящем составе агентства – повышение Елены Лобовой, возглавлявшей агентство на протяжении шести лет, до позиции руководителя издательского дома Perekhid Publishing House и новых проектов в сфере издательского бизнеса холдинга Atlantic Group. Елена Лобова будет по-прежнему вовлечена в стратегические проекты PLEON Talan и одной из ее ближайших задач является интеграция возможностей коммуникационного и издательского бизнесов холдинга.

Новый руководитель агентства Ирина Золотаревич работала директором по работе с клиентами PLEON Talan на протяжении пяти лет. С 1 ноября 2011 года Ирина будет отвечать за развитие агентства и руководить командой из 25 профессионалов в сфере коммуникаций.

Ирина Золотаревич: «И вчера, и сегодня, и завтра приоритетами агентства «Плеон Талан» остаются эффективное решение задач наших клиентов и постоянное повышение уровня профессионализма команды специалистов, которую мы считаем лучшей на рынке. Все пять лет моей работы в PLEON Talan я принимала непосредственное участие в определении стратегии компании и являюсь сторонником и носителем ее корпоративных ценностей и принципов. Возглавив агентство, собираюсь поддерживать нынешний успешный вектор его развития. Наши ближайшие планы: разработка стратегических решений для наших клиентов на 2012 год и расширение штата, обусловленное растущим объемом задач».

Ирина Золотаревич работает на руководящих должностях в сфере медиа и коммуникаций с 1998 года. Активно участвует в общественной жизни отрасли, практикующий тренер в сфере коммуникаций, член ревизионной комиссии Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR), инициатор и куратор ряда образовательных проектов ассоциации. Образование: магистр психологии и социологии.
 
***

Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть PROVID/BBDO группы. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио PLEON Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения».
www.pleon.ua

По материалам пресс-релиза