Руководство регионом Восточной Европы перешло к Владимиру Ткачеву, генеральному директору LeoBurnettGroupRussia.
Москва, 24 октября 2011г. –международная рекламная сеть LeoBurnettWorldwideобъявляет об изменениях в регионе Центральной и Восточной Европы, где на сегодняшний день работает 13 представительствсети.
С этого момента регион будет разделен на Центральную Европу, куда войдут Румыния, Венгрия, Польша, Сербия, Словакия, Турция, и Восточную Европу, которая будет включать в себяЛатвию, Литву, Казахстан, Украинуи Эстонию.
Руководство регионом Восточной Европы поручено Владимиру Ткачеву, генеральному директору LeoBurnettGroupRussia. Центральная Европа перейдет под управление Эндрю Эдвардса, генерального директора LeoBurnettGroupUK.
Владимир Ткачев сохранит свои обязанности генерального директора LeoBurnettGroupRussia, а также с этого момента будет отвечать за развитие бизнеса в странах Восточной Европы в должности председателя совета директоров и главного управляющего директора LeoBurnettEasternEurope.
Сеть LeoBurnettгод от года демонстрирует успехи в регионе Центральной и Восточной Европы. В прошлом году LeoBurnettMoscowстало обладателем Гран-При GoldenDrum, самого престижного рекламного фестиваля региона «Новая Европа». В этом году LeoBurnett стала «Сетью года» того же фестиваля, благодаря, в том числе, вкладу LeoBurnettUkraine– золото и серебро -, и LeoBurnettMoscow– серебро.
Том Бернардин, председатель совета директоров и главный управляющий директор сети LeoBurnettWorldwide, так прокомментировал новость: «Владимир Ткачев решительный и талантливый руководитель, управляющий Агентством года в России. Его упорство и достигнутые результаты на посту генерального директора LeoBurnettGroupRussiaвпечатляют. Будучи самым молодым в глобальном совете директоров сетиLeoBurnettWorldwide(GLC), Владимирявляется примером наших лучших управленческих кадров и высоко ориентирован на сотрудничество и работу в команде. Теперь его лидерские качества и видение бизнеса будут положительно влиять также на людей, клиентов и репутациюLeoBurnettв Латвии, Литве, Казахстане, Украинеи Эстонии».
Владимир Ткачев,председатель совета директоров и главный управляющий директорLeoBurnettEasternEurope, так прокомментировал изменения в регионе: «Реорганизация региона позволит еще более эффективно управлять бизнесом LeoBurnettв Восточной и Центральной Европе, поскольку решение принято с учетом экономических и географических особенностей рынков, а также деловых связей между странами. Несмотря на то, что регион Восточной Европы сегодня находится в непростой экономической ситуации, всеми странами управляют очень талантливые люди. Я уверен, что,объединив усилия, мы найдем источники роста бизнеса даже в непростых условиях. Главное - это выпускать лучший продукт на рынке, предоставлять отличный сервис клиентам и работать с лучшими людьми в нашей области».
***
О компании LeoBurnett
LeoBurnettWorldwide (www.leoburnett.com) , часть рекламного агентства PublicisGroupe, является одной из крупнейших сетей рекламных агентств (более 97 офисов в 84 странах мира), объединяющей креативную экспертизу под брендом LeoBurnett (www.leoburnett.com) и маркетинговую экспертизу под брендомArcWorldwide. Коммуникационное агентство LeoBurnett использует простой и исключительный подход: цели бренда ставятся в центр коммуникации, что обеспечивает реальную связь с реальными людьми. Будучи одной из самых креативных сетей в мире, LeoBurnettсоздает не просто рекламу, а поступки ради людей для таких крупных брендов как: TheCoca-ColaCompany, Kellogg’s, McDonald's, Hallmark, P&G, Allstate, Walgreen's иNintendo
По материалам пресс-релиза