Бизнес-школа «Международный институт бизнеса» приглашает на учебный модуль «Try True MBA»

Тест-драйв программы МВА на этот раз для вас проведут  Александр Федоришин и Александр Мертенс, профессора МВА в Международном институте бизнеса, бизнес-практики и эксперты в области права и финансов.  
 
Мы приглашаем вас погрузиться в атмосферу качественного контента лекций спикеров и полезного нетворкинга с участниками мероприятия. Именно эти две составляющие являются основными ценности обучения на программах МВА в МИБ.
 
Дата: 15 октября 2016 года (суббота).
Начало: 10:00
Место: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а
Аудитория: собственники и ТОП-менеджеры компаний; руководители функциональных подразделений; специалисты, планирующие развитие управленческой карьеры.
Регламент:
9:30 - 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе
10:00-12:00 «Негласные правила бизнеса» (Александр Федоришин). Язык лекции – украинский.
- Стратегии распределения влияния при организации бизнеса.
- Инструменты давления на бизнес-партнера.
- Пути решений корпоративных проблем. Практические кейсы.
12:00 – 13:00 Перерыв, кофе-брейк
13:00 – 15:00 «Сколько стоит ваш бизнес?» (Александр Мертенс)
- Как оценить бизнес при продаже и привлечении инвестиций?
- Как на практике применяют современные методы оценки бизнеса?
- Как избежать типичных ошибок в оценке бизнеса?
- Как структура сделки влияет на стоимость?
 
Александр Федоришин – преподаватель на программах МВА в МИБ, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, хозяйственного права и процесса Академии адвокатуры Украины, адвокат, директор Международной юридической группы "Федерал Партнерс". Больше 12 лет опыта в сфере корпоративных отношений, оборота ценных бумаг, строительства и налогообложения. Эксперт в сфере операций по организации корпоративной безопасности предприятий, обеспечения деятельности институтов общего инвестирования, выпуска акций, облигаций, инвестиционных сертификатов, а также урегулирования отношений по привлечению инвестиций в строительство недвижимости и реорганизации юридических лиц. 

 Александр Мертенс - профессор экономики и финансов, преподаватель на программах MBA в МИБ. Эксперт в области корпоративных финансов, стратегии, корпоративного управления, прямого и венчурного инвестирования, управления финансовыми рисками, макроэкономики. Автор открытых и корпоративных учебно-консультационных программ для топ-менеджмента по корпоративным финансам и корпоративному управлению, оценке стоимости бизнеса и инвестиционному проектированию, слияниям и поглощениям, деятельности фондов совместного инвестирования, управлению инвестиционным портфелем, управлению рисками, стратегии, прямому и венчурному инвестированию. Руководитель более 40 консультационных проектов по стратегии бизнеса, оценке бизнеса и структурированию сделок слияния и поглощения, корпоративному управлению, подготовке к первичному размещению акций.
Регистрационный взнос - 200 грн.*
*При дальнейшем заключении контракта на обучение на любой программе МИБ эта сумма засчитывается в счет стоимости обучения.
Контактный телефон: +38 044 585 00 33
Регистрация по ссылке.