Десятый юбилейный бизнес-лагерь Made In Ukraine - новый импульс Украинскому бизнесу

Ведущие спикеры, обновленная программа, а также вдохновляющая локация. 31 июля стартует 10 юбилейный бизнес-лагерь Made In Ukraine.
 
Бизнес-лагерь Made In Ukraine - это место где могут собраться опытные собственники и начинающие предприниматели, чтобы продуктивно и эффективно поработать как над своим развитием так и над развитием своего бизнеса.

С 2012 года бизнес-лагерь мотивирует предпринимателей на определение собственных ошибок, векторов развития, создание стратегий компании. Это место, которое объединяет сотни предпринимателей вместе, создавая заряд энергии, который может помочь реализоваться и добиться желаемого результата. Большое количество начинающих проектов уже переросли в развивающийся бизнес. Среди них: кафе “Любовь - Морковь”, компания по производству льда Zymna Voda, мастерская уютных вещей для дома «Дом совы», ресторан «Раки и эклеры», производители стильных временных тату «Arley Sign», «Progress english school», «theBODY school», интернет-гипермаркет стульев «KupiStul» и многие другие.

На первом потоке для начинающих предпринимателей участники получают полный алгоритм запуска проекта, через неделю ты можешь выходить и создавать свой проект в реальной жизни. На втором потоке для собственника бизнеса ты получаешь алгоритм развития бизнеса и прям во время лагеря можешь решить свои проблемы бизнеса и уже в жизни применить инструменты, что ты получил. Ежедневно с участниками будут работать опытные менторы, которым в своей практике приходиться каждый день принимать важные стратегические решения. Этот инновационный для Украины формат обучения был создан в 2011 году образовательным центром для предпринимателей Startup Ukraine и направлен на развитие мышления, навыков предпринимателей сообщества предпринимателей в стране.  

«Мечтаю, чтобы было больше предпринимателей - креативных, которые создают смысловые проекты и делают этот мир лучше», - говорит основательница проекта Анна Петрова.

В этом году неделя сверхинтенсивной работы над созданием и развитием бизнеса пройдет в отеле Edem Resort Medical & SPA неподалеку от Львова на берегу озера.  Успешные предприниматели и владельцы больших компаний поделятся своим опытом развития бизнеса. Каждый участник, сможет получить новые знакомства, вдохновение и опыт от предпринимателей разного направления, среди которых: сооснователь «Live.Love» и совладелец «Lifehacker.ru» Слава Баранский; управляющий партнер «Челентано Киев», совладелец ресторанов «Pastateca» и «Гиви Рубенштейн» Максим Храмов; основатель «Гастромастерской «Confiture» и победителя шоу Мастер Шеф Евгений Кловотенко; основатель проектов «Тепле місто», «Urban Space 100» и «Urban Space 500» Юрий Филюк; основатель и генеральный Директор «Студии Дениса Каплунова” и автор книги «Копирайтинг массового поражения» Денис Каплунов и другие.

Юбилейный бизнес-camp – наиболее ожидаемое бизнес-мероприятие страны: теория и практика, (взаимодействие) ежедневная работа с менторами и общий отдых в свободное время - лето, бизнес, Made In Ukraine! Хватит ждать - пора создавать! Подробнее о бизнес-лагере читайте на сайте https://goo.gl/YiTCXv или на странице в Фейсбук https://www.facebook.com/CampMadeInUkraine