Разработан единый подход к оценке эффективности для всех маркетологов

5 марта МАМИ собирает агентства и клиентов для презентации универсального подхода к определению KPI маркетинговых сервисов. 

Рынок маркетинговых сервисов состоит из множества услуг, поэтому наличие единой панели или универсальных показателей эффективности всегда было желаемой, но трудно достижимой целью.

Мы сочли нужным собрать, проанализировать и задать общие стандарты в измерении эффективности маркетинговых сервисов. Эксперты ведущих агентств потратили на это практически восемь месяцев. Все показатели теперь собраны воедино и отражены в доступной инфографике.

Мы надеемся, что этот подход к оценке эффективности сотрудничества клиентов и агентств станет прозрачным, а универсальный понятийный аппарат поможет нам принимать эффективные управленческие решения.

Презентация универсального подхода к KPI состоится 5 марта (четверг) в 18.00 в конференц-зале Talan Communications (AGL Digital Lounge), ул. Жилянская, 31, 6-й этаж.

Регистрация: news@mami.com.ua, (067) 657 24 02, Анна Силенко и Татьяна Мехед.
Участие БЕСПЛАТНОЕ!

 

***

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) www.mami.org.ua — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Создана 19 мая 2006 года.

Цель Ассоциации — способствовать высокому развитию рекламного бизнеса, стимулировать конкуренцию и улучшить профессиональный уровень компаний, которые используют маркетинговые сервисы.

МАМИ вывела украинскую непрямую рекламу на новый уровень развития, а статус Международной Ассоциации позволяет украинским специалистам не только обмениваться опытом с иностранными коллегами, но и создавать поле эффективной интернациональной коммуникации.

МАМИ осуществляет ряд проектов: публикует прогнозы развития рынка, проводит исследования, составляет рейтинги агентств маркетинговых сервисов по креативности и доходам, организовывает образовательные мероприятия для опытных и начинающих специалистов отрасли и многое другое.