Обладатель 21 награды Cannes Lions Catalin Dobre выступит на Best Marketing Practices

 Catalin Dobre, председатель жюри вертикали маркетинговых дисциплин WOW DONE AWARDS 2016, исполнительный креативный директор McCann Erickson Bucharest, Румыния выступит 17 марта на конференции Best Marketing Practices.  

Catalin выступит с темой «The Underdogs Academy».

 

 

«Возможно, это будет звучать как парадокс, но самыми креативными нациями являются те, которые сталкиваются с самым большим количеством проблем. Основными драйверами креативности являются потребность, проблемы, бедность. Креативность – это мышцы, которые нужно тренировать ежедневно. Люди вынуждены быть креативными через жизненные обстоятельства. И ежедневные события есть тренингом для развития креативности.

Страны восточной Европы и экс-коммунистические страны после периода восстановления начинают активно развиваться с точки зрения креативности. Почему? Потому, что интенсивная работа над поиском креативных решений жизненных проблем и задач привела к переориентации на искусство, кино, музыку и, почему бы не, рекламу.

Высококвалифицированные подготовленные «креативные солдаты» побеждают в Каннах в последние годы. От Palm D'or и до Titanium и Grand Prix. Дела улучшаются, и мы являемся свидетелями роста новой Европы», – Catalin прокомментировал свое выступление.

Catalin Dobre, исполнительный креативный директор McCann Bucharest, начал работать в рекламной индустрии копирайтером 14 лет назад. Несколько лет назад, он выиграл в Cannes Lions два Grand Prix и Titanium Lion за работу с брендом румынского шоколада ROM. На сегодня в его активе 21 награда Cannes Lions. Кроме этого, Catalin выигрывал D&AD yellow pencil, гран-при Eurobest та Cresta, а также множество золотых, серебряных и бронзовых наград самых крупных рекламных фестивалей. Он работал в жюри на многих фестивалях – включая D&AD, Clio, Eurobest, Golden Drum и NYFestivals. С недавнего времени, Catalin преподает в ADC School в Бухаресте.

Ознакомиться с двухдневной программой конференции Best Marketing Practices можно на сайте best-marketing.com.ua. Всем желающим принять участие в конференции необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте

До встречи на Best Marketing Practices 17-18 марта, в FEDORIV hub! 

 

 

По материалам пресс-релиза