МАМИ отмечает 10-летний юбилей на WOW DONE AWARDS 2016

Свой юбилей ведущие эксперты МАМИ отметят активной работой: выступят с докладами на фестивальной конференции Best Marketing Practices 17 марта.  Что ждать от поколения Z, как запустить премиальный продукт в кризис, что принесут тренды будущего, какой быть маркетинговой отрасли – это лишь некоторые из тем, которые уже сейчас вызывают живой интерес участников фестивальной программы. 
 
Торжественная часть празднования состоится вечером 18 марта. На церемонии награждения WOW DONE AWARDS МАМИ отметит наградами ведущих специалистов рынка маркетинговых сервисов. Это эксперты, которые активно участвовали в проектах ассоциации и внесли весомый вклад в развитие отрасли в Украине.  
 
Приглашаем всех членов МАМИ, всех заинтересованных представителей рынка маркетинговых коммуникаций, клиентов и партнеров присоединиться к празднованию юбилея.
 
Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив была создана в 2006 году, чтобы содействовать развитию отрасли в Украине. За десять лет сделано немало. Исследования стоимости маркетинговых сервисов, рейтинги агентств, итоги и прогнозы развития рынка, стандарты отрасли и определения KPI, образовательная программа – эти проекты действительно помогают участникам рынка выработать цивилизованные и справедливые правила, повысить эффективность работы.
 
За десять лет МАМИ стала не только значимой профессиональной организацией. Это живая, эффективная команда, которая сплотила настоящих специалистов, неравнодушных к профессии, к будущему отрасли. Члены МАМИ, около 50 агентств, активно участвуют в работе ассоциации. Авторитет и влияние МАМИ признают ведущие корпорации, СМИ и правительственные организации. Ассоциация сотрудничает с международными объединениями, чтобы привнести мировые стандарты маркетинга в украинский рынок и способствовать европейской интеграции.