МАМИ вручила награды ведущим экспертам на праздновании 10-летнего юбилея

Свой 10-летний юбилей МАМИ отметила ударной работой на фестивале WOW Done Awards. 17 марта спикеры ведущих агентств выступили с докладами на конференции. А 18 марта, во время подведения итогов фестиваля, руководители Ассоциации наградили ведущих экспертов памятной наградой.

Награда в виде стилизованной капли была изготовлена мастером Лизой Портновой и символизирует значимость вклада каждого участника в деятельность МАМИ. «В капле отражается океан» - эти слова стали девизом награждения.

«Капли» получили 16 экспертов. Это ведущие специалисты, которые 10 лет активно работали в проектах Ассоциации, продвигали инициативы, развивали новые направления. Благодаря им рынок маркетинговых сервисов изменился к лучшему, стал более профессиональным и цивилизованным. Иветта Деликатная, Инна Юрченко, Наталия Боярчук, Виталина Ященко, Алина Фролова, Ирина Новикова, Ирина Касьянова, Наталья Морозова, Светлана Степаненко, Анна Еременко, Татьяна Ковалева, Татьяна Попова, Людмила Даценко, Ярослав Лагута, Андрей Ризоль, Максим Лазебник заслужили свои награды и искреннюю признательность всего профессионального сообщества.

Лидеры отрасли, в свою очередь, поделились своими эмоциями. «МАМИ для меня прежде всего команда единомышленников, умных, вовлечённых, которые делают многое, чтобы изменить к лучшему отрасль маркетинговых сервисов.  Я благодарна МАМИ за знакомство с интересными людьми, как со стороны агентств, так и клиентов», - сказала Ирина Новикова. Ее дополнила Татьяна Попова: «Благодаря МАМИ я участвовала в создании программ профессионального образования, смогла реализовать поставленные цели в сфере коммуникаций». Людмила Даценко отметила: «За годы жизни Ассоциация сделала много полезных проектов и инициировала много ярких инициатив. Например, образовательный проект для студентов ВУЗов, который полезный и для студентов и для представителей индустрии, имеющих возможность пообщаться с молодым и ярким поколением будущего».

Интересный момент: агентства, входящие в МАМИ, инициируют перемены, развивают Ассоциацию и отрасль. Но в то же время и сами участники объединения под влиянием общих идей и вектора развития меняются к лучшему. «Я лично и наша компания стали с МАМИ ярче: смогли реализовать свое неравнодушие в социальных проектах, важных для отрасли, общества, страны. Мы стали взрослее: посмотрели на рынок в целом, а не только на себя. Стали смелее: отстаиваем позиции профессионального сообщества, а не только коммерческие интересы», - говорит Алина Фролова.

Андрей Ризоль отметил практическую ценность МАМИ - образовательные, исследовательские проекты позволяют каждому управленцу держать руку на пульсе и оперативно корректировать свою деятельность. С ним согласна Ирина Касьянова: «МАМИ для меня - это возможность сверять свое видение развития отрасли с лидерами рынка». Ярослав Лагута и Иветта Деликатная благодарны МАМИ за консолидацию и объединение агентств, что позволяет поднять отрасль и бизнес ведущих игроков на качественно другой уровень.

Командный дух, энтузиазм и профессионализм - главный капитал Ассоциации. «МАМИ – это объединение, созданное потрясающими людьми, лидерами рекламного рынка. Я рада, что, фактически являясь конкурентами, мы так дружно и усердно трудимся на благо общего дела!» - сказала Наталья Морозова.

Консолидированная позиция агентств - участников МАМИ позволила наладить конструктивный диалог с клиентами, общественными и правительственными организациями. Светлана Степаненко видит активную роль МАМИ в формировании репутационного капитала страны: «Я рада возможности влиять на формирование позитивного имиджа Украины, будучи представителем МАМИ в комитете по государственному маркетингу в Общественном совете при МИП». В планах – дальнейшее развитие, новые проекты, международная интеграция стандартов отрасли. Активисты МАМИ верят в то, что Ассоциация с каждым годом будет стремиться к новым вершинам. «Наши цели были всегда амбициозными, а задачи – трудными. Я желаю МАМИ стойких жизненных позиций и нелегких путей, быть лидером и просветителем в маркетинговой индустрии Украины. Всем веры в себя и в будущее!» - сказала Татьяна Ковалева.

Фотоотчет с мероприятия смотрите на странице МАМИ в Facebook. Event-партнером праздничного настроения выступило агентство TWIGA Ukraine.

Благодарим партнеров за участие в организации празднования 10-летнего Юбилея МАМИ: Всеукраинскую рекламную коалицию, Havas Engage Ukraine, RAM360, TWIGA Ukraine, мастера Лизу Портнову!