В чем сила креатива? Обзор кейсов победителей WOW DONE AWARDS 2016

7 апреля МАМИ проводит обзор кейсов победителей фестиваля WOW DONE AWARDS 2016

Юбилейные мероприятия в честь 10-летия МАМИ продолжаются! По следам фестиваля WOW DONE AWARDS 2016 МАМИ организовывает креативную встречу. 7 апреля в AGLDigitalLoungeсоберутся самые яркие и творческие люди рекламы, чтобы посмотреть и обсудить кейсы победителей фестиваля.

WOW DONE AWARDS – одно из самых значимых событий в жизни рекламистов. Международный фестиваль маркетинговых коммуникаций объединил ведущих профессионалов в области маркетинга и рекламы. Система оценки работ соответствует строгим мировым стандартам. Результаты фестиваля задают новую точку отсчета и показывают актуальные тренды, по которым специалисты сверяют свои стратегии. За престижную награду борются ведущие агентства, и диплом победителя – точная оценка реальных достижений и уровня команды. Клиенты, чьи кейсы отмечены жюри, получают дополнительный стимул для будущих кампаний, ярких и результативных.

Кажется, что сильные креативные решения – это внезапный инсайт, или удача, или полет вдохновения, пойманный на лету сыгранной командой. Однако 7 апреля члены жюри WOW DONE AWARDS 2016 проанализируют находки победителей, и вместе с участниками встречи обсудят, как заставить креативную мысль работать «на потоке» и какие решения помогают брендам развиваться. Свое мнение выскажут представители жюри со стороны клиента и агентства: Виктория Цомая, директор по маркетингу Воля, председатель жюри Индустриальной вертикали и Святослав Кобзенко, креативный директор RAM 360, член жюри Вертикали маркетинговых дисциплин. В неформальной обстановке крутые спецы рекламы разберут «по косточкам» победившие кейсы и найдут ключ к гениальным идеям.

Поспешите отметить в своем графике - 7 апреля, с 18:00 до 20:00 вы будете очень заняты интересным событием.

Регистрация: news@mami.com.ua, (067) 657 24 02, Татьяна Мехед и Анна Силенко.

Место встречи: AGL Digital Lounge - ул. Жилянская, 31, 6-й этаж, конференц-зал Talan Communications.

Стоимость участия – всего 200 грн. Для сотрудников агентств-членов МАМИ и их клиентов участие БЕСПЛАТНОЕ!
 
***
Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) www.mami.org.ua — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Создана 19 мая 2006 года. В 2016 году Ассоциация отмечает 10-летний Юбилей.
Цель Ассоциации — способствовать высокому развитию рекламного бизнеса, стимулировать конкуренцию и улучшить профессиональный уровень компаний, которые используют маркетинговые сервисы.
МАМИ осуществляет ряд проектов: публикует прогнозы развития рынка, проводит исследования, составляет рейтинги агентств маркетинговых сервисов по креативности и доходам, организовывает образовательные мероприятия для опытных и начинающих специалистов отрасли и многое другое.
 
WOW DONE AWARDS http://non-media.com/ru/ – это международный фестиваль всех видов маркетинговых и digital коммуникаций, объединяющий ведущих мировых профессионалов в области маркетинга и рекламы. Он стал эволюцией международного фестиваля «Золотой PROпеллер», который проходил 11 лет подряд в Украине.  Это test-drive для конкурсных работ перед участием в соревнованиях более высокого уровня наград, площадка для обмена маркетинговым опытом между клиентами и агентствами. В рамках фестиваля проходит конкурс, образовательная конференция Best Marketing Practices и церемония награждения победителей. В 2016 году фестиваль состоялся 17-18 марта в Киеве.